на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблемы с RTX на 3060

Народ! У кого видеокарта rtx 3060 (не ti) были ли у кого-нибудь глюки в rtx режиме? Потому что у меня глюки страшные и я перестал включать его вообще. Тень черная как смерть ничего не видно в тени только блестящие отражающие поверхности сияют аж глазам больно. В тени сияют! Так же в тени, все лица черные, только зубы и глаза светятся и волосы вообще горят! Как сварка. 😊 При этом любой источник света, как 1000 ватт прожектор прямо в глаз. На машине когда солнце ездить вообще не реально. Отражения... Тоже все отражающие поверхности сияют в темноте как неон и при этом отражения вообще становятся лучше только в автомобильных стеклах. Все остальные наоборот размывает. Тени... Тоже все очень печально! Теней добавляет но они все (добавленные) косые и бесформенные как сибирский валенок из пикселей. Вот такая фигня наблюдалась у кого?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Sauron_999
У меня такое частенько проскакивало на первых патчах. Благо потом разрабы пофиксилили этот баг. В любом случае лучи отключай и таких проблем не будет.

&t=3s

0

Sauron_999
дрессировка бичей повышает расход видеопамяти, поэтому на картах с малым буфером могут быть артефакты

0

Палыч Роков
Ни как видеопамять не влияет на эти артефакты при трассировке, у меня лично при 8gb видеопамяти не разу такого не было! это у него просто что то с виндой или драйверами.

1

Ну я собственно так и сделал. 😊

-1

Как-то решил проблему? У меня точно такая же хрень, следуя из описания.

0

RTX-3060 12G I5 11400 патч 1.6 никаких проблем. Картинка очень чёткая и красивая. А. Win-10 на 11 как-то замылено

0