на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Залочилась погода

Приветствую. Проблема возникла впервые вообще за все часы проведенные в игре. Версия игры актуальная, играю еще вообще с первой версии и ни разу не было такого. К сути: у меня вечный дождь, а из-за него очень слабая дальность прорисовки, да и в принципе дождь уже надоел. Ждать, спать - не помогает.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне нравится дождь, но когда по кд - реально бесит. У меня как-то тоже залочелся дождь. Мне помог способ откатки сейва назад. То есть перед началом всего этого

0

А я даже не знаю когда вообще дождь начался вообще. Поймал себя как то на мысли что дождь уже очень долго че то идет и надоел и начал уже делать манипуляции и понял что он залочился. Когда он у меня там начался я не знаю к сожалению

0

Зайди в помещение чтобы улица никак не отрисовывалась и сохранись.потом перезапусти сейв. можно трейнер скачать и там понатыкав в помещении к примеру в хранилище Ви +1 час суток трое сохраниться и перезапустить сейв. Должно работать, мне помогало.

0

Согласен у меня подобный маневр помог , такие проблемы изредка возникают когда монипулируешь погодой через тренер

0