на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как получить куртку самурая)

Ожидаемый экшен Cyberpunk 2077 наконец-то вышел. Игра получилась настолько огромной, что многие геймеры могут столкнуться с небольшими трудностями в прохождении. В этом небольшом руководстве мы расскажем как найти ту самую куртку самурая, которую носил Джонни Сильверхенд.

Фирменная куртка самурая фигурирует во всех трейлерах и рекламных афишах Cyberpunk 2077. И внутри игры она обладает отличными показателями брони, очень странно что разработчики решили её спрятать от глаз игроков. Даже выполняя побочные квесты и высматривая секреты вы можете легко её пропустить.

Как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077

Чтобы заполучить куртку самурая в Cyberpunk 2077, вам необходимо проходить основные сюжетные задания до тех пор, пока не откроется особое побочное задание. После прохождения сюжетного задания «Метаморфозы», у вас появится квест «По следам прошлого» (Chippin’ In), во время его выполнения вы получите — Копию самурайской куртки Джонни. Кроме этого, за выполнение побочного задания вы сможете получить Авиаторы Джонни и оружие Малориан Армс 3516.

Куртка Джонни обладает отличными характеристиками для брони в игре и имеет статус культовой вещи. 105,8 единиц брони и эффект при котором вы будете получить на 5% меньше урона от взрывов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

судя по инвентарю кое кто грохнул вудуистов.

9

Несмотря на то, что они уникальные представители банд Найт сити, но они те ещё мудаки. Особенно это ощущается, когда ты даешь им хоть один шанс, а они тебя каждый раз отправляют как шахида внедряя бомбу.

0

Поэтому после того как они выполнят то для чего они были нужны беру и все убиваю.

1

Есть еще способ - забраться в вырезанный особняк Ви, будет висеть там в тайнике с оружием

2

Он не вырезанный - он из концовки (одной из)

0

Погугли Vi Hidden Mansion, единственное либо багоюзить придется, либо трейнер от флинга с бесконечными прыжками скачать

0

Странная штука, почти уверен был в том, что вырезано (лифт косячный, шахта тоже) Спасибо за инфу.

0

На такой куртке будет квест висеть и ее из инвентаря не удалить, пока не пройдешь. Крафт до эпика и легендарки работает, но старые версии не удаляются.

0