на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как получить секретный мотоцикл Назаре "Ицумадэ")

Продолжаем знакомство с игрой Cyberpunk 2077 и в этом гайде я расскажу вам о том, как бесплатно получить секретный мотоцикл банды «Тигриные когти»— Назаре «Ицумадэ» (Arch Nazare Itsumade). Зрители шоу «Пули и колеса» называют его лучшим мотоциклом уже два года подряд и теперь вы тоже можете стать обладателем этого классного байка. Добыть который, в некоторой степени, непростая задача.

Я не удивлюсь тому, что многие даже и не подозревают о существовании квеста «Романтик с большой дороги», который к тому же может запуститься с разных точек игры. При этом вся сложность заключается в поиске различных подсказок, на которые тоже не всегда обратишь внимание. Плюс к этому добавьте трудность поиска ключевых персонажей на которые игра тоже не указывает. На них вы либо случайно наткнетесь, либо пользуйтесь информацией из этого гайда.

Квест можно запустить с гаража, который находится рядом с магазином оружия в Санто-Доминго.

Внутри которого будет стоять сломанный мотоцикл о котором из разговора с Джонни мы узнаем, что:

  1. Это клевый байк;
  2. У него тоже такой был;
  3. Его не починить.

В общем пустой разговор, но с намеком на то, что здесь есть что-то еще. А именно ноутбук. Он то нам и нужен. Открываем сообщение Джеймса для Джози, из которого мы узнаем, что произошло с мотоциклом. Прочитав сообщение у нас появляется фотография и открывается квест «Романтик с большой дороги», и нам предстоит найти Джеймса и узнать, что стало с Джози.

Для этого нам нужно попасть в Джапан-Таун, в описании задания у нас есть подсказка.

С помощью телепорта перемещаемся в точку быстрого доступа «Джапан-Таун Запад» или «Рынок "Цветок сакуры"». В зоне отдыха на лавочке будет сидеть Джеймс, которому вы должны показать фото. Кстати, можно начать и с него этот квест.

Джеймс расскажет нам историю Джози и попросит нас узнать, что с ней произошло. История мутная, но кой какие подсказки все же есть.

Обратите внимание на цифры рядом с рисунком на лавке, это важно. Мы видим сердце с буквами J+J и дату 02.14.77.

Далее нам надо переместиться в точку быстрого доступа «Метро: Северный Глен».

Выходите на улицу и поворачиваете направо. Перейдя через две дороги, начинайте сканировать тротуар пока не найдете следы крови. В переулке справа за мусорным баком вы найдете тело Джози с чипом «Плохие новости». Прочитайте его.

Из щепки мы узнаем, что байк она спрятала на земле мальмстремовцев, около «Олл фудс». Нужно найти призрачного коня. Код от ворот — дата первой встречи Джози с Джеймсом. Вспомните рисунок на лавке.

Теперь нам остается найти Джеймса и разобраться с ним. История неприятная, учитывая что Джози погибла по вине Джеймса. Но это нужно для того, чтобы завершить квест, а именно найти украденный байк «Тигриных когтей».

Отправляемся к фабрике «Олл фудс», о которой говорилось в чипе, или можете прочитать в описании задания.

Возле телепорта есть перекресток, если внимательно посмотреть на здания возле него, мы заметим рисунок призрачного коня рядом с дверью гаража.

Вводим дату, точнее первые четыре цифры с рисунка на лавке — 0214. Все, байк ваш.

На этом все. Надеюсь информация была полезной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

начало НЕ верное . Старт задания находится в Хейвуде Восточнее станции Северный Глен есть почтамп и двери метро. Возле этих дверей и на тротуаре рядом мы находим кровавые пятна. Следуя по ним заходим в переулок и обнаруживаем тело девушки и записку.

3

Можно даже квест не проходить(Если ачивка уже есть или вам пофиг на неё). Пока бегал за такси деламейна случайно нарвался на гараж, ввёл код и всё мотик попал в личный транспорт.

0
Я не удивлюсь тому, что многие даже и не подозревают о существовании квеста «Романтик с большой дороги»

Да как его можно пропустить если задания подсвечиваются на карте, вы достали копипастить одно и тоже. Вчера другой рассказывал где находятся все карты таро.... К тому же пост дубль https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_sovet_skrytoe_zadanie_dlya_100_romantik_s_bolshoj_dorogi_i_bajk_v_nagradu-1082208

-2

оно не отмечено на карте (во всяком случае пк версия до точки невозврата ), случайно на гараж у дамбы наткнулся, активировались 2 задания: найти девушку и парня. и указателя нет. думал баг, но на всякий случай погуглил

0

День-два назад уже видел видео на "Тытрубе" по этому квесту.

Вот теперь реальный вопрос: А многие ли из вас знают, что, если поставить себе импланты на двойной прыжок и "руки гориллы"(возможно, что не нужны), то можно делать "супергеройское приземление"?

Сделал двойной прыжок, посмотрел на землю, нажал удар и ты впиливаешься в землю на полном ходу, но не получаешь урона. Вроде как, даже, в стороны расходится ударная волна. Столбы, по крайней мере, рядом со мной сносило.

Возможно для этого нужно что-то еще, я ХЗ. Случайно нашел после драки с близнюками, решил поэкспериментировать, спрыгнул с дома и... при приземлении раздолбал в хлам чью-то тачку. )))

-7