на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Маркетинговая кампания дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 стартует в июне этого года

Можно с уверенностью сказать, что новости не всегда были положительными, когда дело касалось Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red, но анонс в прошлом году о выходе первого крупного DLC было захватывающим.

Впервые подтвержденное еще в апреле 2022 года, дополнение Phantom Liberty станет первым и единственным DLC для Cyberpunk 2077, что одновременно обрадовало и разочаровало игроков, которые приветствовали новый контент, но сетовали на отсутствие будущих обновлений.

Сегодня представители студии сообщили, что новая информация о дополнении начнет поступать с июня этого года.

Отличные новости, чумбы: в июне мы начнем делиться дополнительной информацией о дополнении Phantom Liberty. Следите за обновлениями!

Дата выхода дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 еще не утверждена.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эххх, а когда то, я искренне думал, что увижу длс спустя полгода после релиза игры.

11

Если люди даже после выхода игры так думали, то это проблема таких людей. Они как будто сами просят "заткнуться и взять их деньги".

-4

На фоне того, что они даже ремастер нормально сделать не смогли, то уж и длс подавно не сделают нормально.

3

ты про "мягкий перезапуск" в 1.5, который разве что фабрику багов перезапустил и вопреки заявлением про возвращение РПГ-составляющей, эту самую составляющую мало в чем изменял (говоря проще - ничего они не "вернули", как не было ее толком, так и нет)?

-9

ахах лол, т.е только через 3 месяца они ТОЛЬКО НАЧНУТ делиться инфой о длц, а о выходе его можно короче говорить вообще о конце года, не говоря уже о патчах, которыми они будут допиливать это длц еще в течении 2024г

3

Дополнение вряд ли выйдет в этом году.

0

3 года на единственное несчастное dlc, это какой-то позор

2

Почему позор? Ты же не играл в DLC. Откуда тебе знать? А вдруг оно будет максимального эпически божественного уровня качества, что у тебя аж челюсть отвиснет от крутости контента... и оно реально требует 3 года.

-6

Так бы и написали, что раньше 24 года не ждать.

2

А полицию уже до адекватного состояния довели? А одинаковые текстуры разбитых окон в пределах одного здания уже заменили? ДЛЦ, блин...

0

Жду. Хочется уже поиграть в законченную игру.

0

Чёт я нихера не понимаю, то они опровергают длс, то разрабатывают. Кому верить?

0

В смысле только информацию ? К тому времени выпускать уже нужно будет.

-3

Ждать не так уж и долго. А учитывая высокое качество основной игры, нет ничего удивительного в долгой разработке DLC. Всё-таки высокое качество требует много времени разработки. Вообщем всё будет мощно, топово и качественно. В этом можно не сомневаться.

-3

Надеюсь, что это толстый троллинг.

2