на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Частичка "Киберпанка" в реальности: Чехи создали потрясающую механическую руку в стиле Cyberpunk 2077

Мир грядущего ролевого боевика Cyberpunk 2077 предложит поклонникам сеттинга широкий спектр футуристических девайсов, аугментаций и оружия. К вариациям последнего относятся "Клинки богомола", представляющие собой смертоносные лезвия, встроенные в руки персонажей. Такие клинки можно было увидеть еще в дебютном трейлере игры семь лет назад.

Данное оружие уже давно тесно ассоциируется с новым творением студии CD Projekt RED, поэтому пара косплееров из Чехии решила максимально аутентично перевоплотиться в персонажей из игры, подобрав не только похожие образы, но и детально воссоздав реквизит, которым как раз-таки стали клинки богомола.

Ролик с копией кибернетической руки с лезвием был опубликован в Twitter. По словам косплееров, на ее создание ушло около месяца.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Думал, что-то более сложное сотворили.
надеюсь, позднее, кастомные бионические протезы по игре порадуют тех, кто нуждается в них.
А Клинки богомола не выглядят эффективным оружием, кстати. при таком уровне технологий ждешь какую-то более навороченную аугментацию, нежели какой-то клинок. пусть даже и с примочками.
Хотя, возможно, это оправдано сюжетом - связано с дешевизной, стойкостью к взлому, модой, идеологией или еще чем-то.

3

Можно было бы еще сделать подвижные фаланги пальцев по аналогии руки терминатора а так тоже круто

2

для большего реализма а тебе лишь бы фапать

1

Сделано хорошо, но штуковина жуткая, конечно)

0

Наш соотечественник Дред с канала DreadCraftStation, выложил ролик про создание подобной руки еще четыре месяца назад -> https://www.youtube.com/watch?v=NBmNTuZbKpA . У него конечно все статично, в отличие от той что в новости, только вот сделал он это все же раньше.

0

Шикарная модель получилась.

0

Сделайте ёё из силикона или чтоб кистью туда-сюда исполняла - продажи до небес взлетят.

-1