на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Пользователи Steam тепло встретили сюжетное дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Сегодня ночью состоялся релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Это первое и последнее расширение для популярной ролевой игры от первого лица от студии CD Projekt RED. Дополнение доступно на ПК и консолях Xbox Series S, Xbox Series X и PlayStation 5.

Дополнение получило хорошую оценку от критиков. По данным OpenCritic, средний рейтинг Spectre of Freedom составляет 89%. В Steam игроки тоже очень довольны. Среди первых пользовательских отзывов 92% хвалят Phantom Liberty.

Обновление 2.0 позволили игре Cyberpunk 2077 достичь максимальных показателей активности с января 2021 года. Вчерашний рекорд составил 167 465 человек, одновременно играющих в Steam. Дебют DLC состоялся сегодня ночью и поэтому будет любопытно посмотреть за этими показателями сегодня и в ближайшие дни.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Встаньте на раздачу кто скачал уже(

25

Да падажжжите вы новости строчить про восторженных фанатов/энтузиастов и пользователей. Сейчас обзоры выcpaли всякие дебичи, не отыграв и 3-х часов. Через ~месяц можно будет судить о том, удачное длц получилось или нет.

6

длц проходится за 8 часов. По времени уже можно было пройти.

2

за что купил, за то продаю: https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/dopolnenie_cyberpunk_2077_phantom_liberty_proshli_za_8_chasov_video-1653297

0

Пруфай.

Там вся сюжетка основной игры проходится за 25-30 часов. Какие 30 для допа?

0

Очень сомневаюсь, что на хардкоре я пройду за 8 часов. Ожидаю минимум 20-30 часов геймплея.

-1

Исходя из прохождений на ютубе, то что увидел сложно назвать счастливым концом. Так или иначе но на главном герое биочип оказал пагубное и разрушительное воздействие.

1

Жаль нельзя жалобы кидать за спойлеры

-1

Можно ли установить пиратский длс на оф игру?

2

Да.
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/forum/razblokirovka_dls_phantom_liberty-1653401
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/forum/mozhno_li_postavit_piratskuyu_phantom_liberty_na_litsenziyu_v_steam-1653268

Я ставил с Cream API, мб этого и не нужно.

0

Ставил скачанное с рутрекера - на ГОГ работает.

0

самое приятное - "дополнение" легко накидывается ни гоговскую лицензию.

1

Скачанное из торрента дополнение работает вообще во всех лицензионных копиях. На стим, эпик, гог.

0

ну чтож спасибо, давно не качал пиратки))

0

эти дерьмомесы всё и почти всегда тепло встречают.

-8

Только анимешку поглядел, уже не терпится поиграть. Но надо выждать чё там по патчам будет.

-11

Лет 5 подожди еще . Глянешь потом , че по патчам

-1

ты серьёзно? игру ТРИ ГОДА патчили. ты ещё ждать собрался? ахаха

1

Зная Рэдов - да, собрался, месячишко хотя бы, тем более, что уже точно известно, что будет минимум один. У них даже для патча патчи нужны.

-1

ну камон ребята. сначала все обсирали киберпук, ну и до сих пор делаю, а теперь еще и тепло встречают длс которое платное, хотя вроде говорилось о том что первое длс будет бесплатным.

-11
хотя вроде говорилось о том что первое длс будет бесплатным.

Вот это как раз та самая единственная претензия, которая неуместна и/или которую неправильно интерпретировали. Нет, в случае бесплатных ДЛС имелись ввиду скинчики, которые выкатили в первые же месяцы. Контент крупного плана, к сожалению, не отдают задаром.

3

на торрентах давно есть. нафиг покупать еще)))

1
вроде говорилось

Опять у них вроде. Дальше заголовка видать не читают.

Никогда не говорилось, что сюжетное длс будет бесплатным, будь оно одно или несколько.

1

А ты настоящий Логвинов, тот самый? Или просто какой то Вася себе напридумывал?

0

тепло встретили

Соскучились по тёплому, нежному куску киберкала...

-35

Уже поиграл.. Ещё один сюжет просто вшитый в старый "Cyberpunk 2077" и звёзд с неба он не хватает .

-4

Ты забыл написать "От слова совсем"

-7

Придумай сюжет получше и стань сценаристом

-6

У "Cyberpunk 2077" проблемы не с сюжетом были.. Я уже писал в одном из постов что такое "Cyberpunk 2077". Здесь имеется ввиду то что ещё одна сюжетная линия, может быть даже хорошая, не спасёт эту игру ..

4

Спустя 3 года они мало что навояли. Одни сомнительные заплатки которые нашивались одна по верх другой. И каждая последующая была как будто финальной её версией , но не тут то было.! Итог: чуть лучше чем на старте. До сих пор с миром сложно взаимодействовать, вот просто пустотелый мир. (Красивый но Картонный). Меток на карте дохрена а наполнения от этого нет от слова совсем. Ни какого отыгрыша тут нет, варианты в диалогах как не влияли не на что так оно и осталось. Да и понятно, зачем нужно дописывать контент и в патчах его естественно не будет. Пишут что dlc всё исправит, ну да конечно - ещё одна сюжетка которая вшита в тот же самый корявый мир. Да мне нравится "Cyberpunk"!, но видимо не этот. Я понимаю это не sims, но это Cyberpunk 2077 и в нём должно быть больше социальных моментов, взаимодействий с окружением. Эта вселенная сама напрашивается на это. Но здесь просто пусто. Для игры мало одного хорошего сюжета, если он есть - это прекрастно. Но так же нужен потенциал, умение преподносить это геймплейно. Что бы не проходить его только потому что он хороший, для галочки. МЕТКИ ИГРЫ : Ролевая Игра, Война, Открытый Мир, Нагота, + добавим "Сексуальный Контент" - потому что он там есть. Хреновый но всё же есть. Достаточно пунктов для игры с хорошим потенциалом. Но именно в "Cyberpunk 2077" как следует это не используется. И это не взято из головы, у людей была планка о который они писали и говорили в интервью. Они просто как обычно всё пр#ср#али. Совершенно не хотят стараться, просто халтура.

4