на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Стул Secretlab Cyberpunk 2077 Edition доступен в ограниченном количестве

Стул Secretlab Cyberpunk 2077 Edition был только что объявлен продуктом партнерства между известным производителем игровых стульев Secretlab и разработчиком Cyberpunk 2077 CD PROJEKT RED.

Основанный на серии Secretlab 2020, стул Secretlab Cyberpunk 2077 Edition оснащен пеной холодного отверждения, откидной спинкой в ​​полный рост и механизмом наклона. Стул уже доступен, но в ограниченном количестве, поскольку он получит более широкий выпуск вместе с запуском игры. Модель Titan предназначена для крупных пользователей (от 175 до 200 см и до 130 кг), в то время как модель Omega должна лучше подходить для среднего пользователя.

Ян Александр Анг, соучредитель и генеральный директор Secretlab, сказал:

Вместе с командой разработчиков CD PROJEKT RED мы черпали вдохновение из культовых визуальных образов будущего Cyberpunk 2077 для создания кресла Secretlab Cyberpunk 2077 Edition. Он сочетает в себе определяющие элементы вселенной Cyberpunk с разработкой и технологией серии Secretlab 2020 и является обязательным для игроков, желающих пополнить коллекцию памятных вещей Cyberpunk. Мы не можем дождаться, когда игроки почувствуют настоящий комфорт на стуле, вдохновленном их любимой игрой.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

А где кибер стул? что-то как-то не футуристично...

7

Игры еще нет, а уже вся закультовела... магия маркетинга :D

7

У него есть режимы "Пики точены" и... ну вы поняли?

4

Игры нет, но вы там держитесь, стульчики и футболочки покупайте XD Обожаю маркетинг... А в стуле есть чайник с функцией жопа? А то как-то не по киберпанковски)

3
Илья Ляпин написал: о чём ты?

О том, что было 2 подобных кресла от dxracer ценой в 30к за каждый, в результате имеются проблемы со спиной. В этих креслах только один плюс, они красивые, но не более того.

2

Сижу на Секрет лабе уже больше года, до этого были и рейсеры и еще раньше китай всякий...так вот проверку удаленки мой Титан прошел с огромным успехом...ни попа ни спина ни поясница не болит даже после 12 часов сидения.

1

Похоже CD Project red хотят больше заработать на всяком мерче чем на самой игре. Интересно если игра провалиться, куда они это всё девать будут?

1

Стул выпустили, видюху, осталось туалетную бумагу желтого цвета)

1

Супер. особенно стримеры с удовольствием купят такое кресло

0

Кресло пока что интересует больше игры, после последних роликов)

-2