на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сюжетное DLC для Cyberpunk 2077 могут показать на Gamescom 2022

Cyberpunk 2077 прошла довольно сложный путь. Не секрет, что после выхода последняя игра от CD Projekt была полна ошибок. Консольная версия была частично снята с продажи, но после крупного обновления в начале этого года Cyberpunk 2077 наконец-то показала свой потенциал. Теперь, когда игра находится в приличном состоянии, фанаты с нетерпением ждут предстоящего DLC, которое, по слухам, выйдет в следующем году.

Согласно датамайнерам, DLC откроет ранее неисследованные части Найт-сити, такие как Пацифика, представит новые сюжетные миссии и персонажа по имени Songbird, который, как сообщается, обладает способностью "заставить замолчать" Джонни Сильверхэнда. Как уже говорилось, DLC должно выйти в 2023 году, но до сих пор про него не было никаких официальных подробностей, но быть может уже на следующей неделе мы сможем увидеть первый трейлер.

Официальный аккаунт Cyberpunk 2077 в Твиттере недавно написал: "Wann Cyberpunk-Expansion?", и если вам интересно что это значит, то эта фраза написана на немецком и переводится как "Когда дополнение для Cyberpunk 2077?". Я уверен, что вы знаете, что Gamescom состоится на следующей неделе, поэтому фанаты предположили, что твит намекает на возможный анонс на Gamescom, поскольку Gamescom проходит в Германии.

Gamescom 2022 начнется 23 августа с большой церемонии Opening Night Live, которая стартует в 21:00 МСК.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Захейтить можно абсолютно любую игру. Мне КП зашёл очень харизматичными и яркими персонажами, интересной историей и улицами Найт-сити. Прорываясь сквозь баги и оптимизацию, я прошёл игру на релизе. Второе прохождение было спустя месяцев семь -восемь, когда игру частично подлатали, и разница была заметна. Третий раз совсем недавно- так что я оценил, насколько починили и подправили игру. Жду длс, буду покупать. И повторюсь- захейтить можно абсолютно любую игру, но в большинстве случаев это будет субъективное мнение, а как известно, у всех разные вкусы. А насчёт русского языка и политики СДПР напомню- пока не началась война, все было в порядке.

47

Захайпить/захвтлить можно абсолютно любую игру и это тоже будет чисто субъективное мнение. По факту в самой игре итак достаточно квестов / точек интереса и без длс. Проблема в том что это всё абсолютно линейно и неинтересно за рамками основного сюжета. Действительно интересных побочных квеста 2 - про слежку за семьёй и про распятие, по крайней мере только они запомнились. Если в дополнении не будет вариативности или чего-то нового(механик/ новых активностей/ новых способов передвижения) то нах оно надо

18

Сейчас после всего у польских петухов что-то покупать...

-14

я бы полностью был с Вами согласен, если бы не критичный баг в миссии с Керри (где надо сделать общее фото) - который просто намертво зависал игру :( вот так, почти в самом конце я из сдержанного оптимизма (что наконец-то игру патчами залатали) опять рухнул в жопа/боль/горение..

-5

Сюжет норм, но игровой процесс и большинство всего за пределами сюжета оооочень вторично и неинтересно. А по поводу захейтить/незахейтить ваше мнение ̶н̶и̶к̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶у̶е̶т̶ также субъективно.

-2

ДЛС спустя 2 года после выхода игры 😂 все уже забыли про игру

20

Я когда начал играть в него, один в один Ксенус белое золото, только фантастика . Это надо такую шляпу после ведьмака 3 выпустить, я ее и не прошел.

-24

Надеюсь это не будет комплект расширения с квартирами, машинами и оружием, завёрнутые в пару новых миссий.

11

Ну да, патч, и ДЛЦ. Как говорил Макс Пейн : Слишком мало и слишком поздно. Да ещё и без нашей локализации.

5

Я играла в КП, и мне понравилось. Какие баги? Багов совсем не заметила. Я прошла всю игру, и готова сказать, что это одна из лучших игр последних лет.

5

Конечно, нет, вы ещё нам мадам поведайте, что она идеальная игра без багов и оптимизированная и при этом добавьте что самый "лучший открытый мир", за всю историю

-4

На вкус как говорится... но насчет "багов нет" - это сильно. Я ожидал, что они станут редкостью после заявлений о "мягком перезапуске в 1.5". Зря. Багов оказалось полно, часть - в казалось бы стоящих проработки основных сюжетных квестах. И это не говоря об окружении. Например прекрасном поведении нпс относительно машины игрока. Сел в машину, открыл карту, прикинул как лучше ехать и ... начинается занятное шоу. Нпс идет, врезается в мирно стоящую машину, начинается паника у толпы, нпс мечется, снова врезается в машину, убивается об нее и тебе надо драпать, потому что ты в логике игры убил непись, стоя в машине на одном месте. Занавес. Да и насчет самой игры - игру можно описать как "мир никак не реагирует на ГГ, иначе как по квесту". Можно вырезать в открытую любую банду - и банда не объявит на тебя охоту. Можно настрелять сотню представителей 6-й улицы, убить их "кулачного бойца" (причем с ним смешно то, что уже через 10 секунд тренер знает, что именно у ГГ с ним произошло) - и спокойно с ними говорить по квесту Панам или идти выигрывать у них соревнование по стрельбе, банде плевать. Зато мусорщики прекрасно узнают ГГ по скудному описанию соседей в стартовом квесте с Сандрой Дорсетт, после убийства мелкой группки и потом это вспоминают в других квестах. Падре звонит при первом посещении Хейвуда со словами "новая душа в Хейвуде, я Падре" при том, что сам потом в диалоге вспоминает, как Ви поселился в доме у Джеки и это было долго, а в самом ролике после пролога предистории Ви лично сдает ему сумку по заданию (то есть они минимум знакомы). Тоже самое и с другими персонажами. Особенно это касается романс-линий, где после прохождения всех заданий персонажа и появлению романа у ГГ, отношения с ЛИ ставятся на паузу до конца игры. Игра словно забывает о ГГ между сюжетными квестами. Что в этой игре "лучшее"?

2

Значит я играла не в ту версию которую знаете вы. А игр "лучший открытый мир" не существует.

1

Я больше скажу, лучших игр не существует, всё остальное наивные фантазии, таких же наивных людей

0

Помню купил сталкер, игра жуть понравилась но видел баги, релиз ская игра норм но я видел баги, фол1, 2,3,4, диабло и тд, тд, тд. Мне многие игры понравились но я не слеп я вижу баги. Ты утверждаесь - багов нет. Сдпр пишет - баги есть, правим. Так есть или нет? и зачем выпускать патч и, если с игрой все норм?

-1

а где официальный пост про отсутствие рус озвучки в длц? чёт я пропустил

4

Официально вроде не было, но мы все понимают ситуацию в мире, плюс одна из актрис дубляжа сказала, что больше не будет работать над озвучкой, вроде че такое писали.

0

Поста не видел, но русские актёры озвучки оригинальной игры говорили, что реды их не привлекали к озвучке длс. Видимо поэтому все решили, что озвучки не будет. Хотя хз, мб и была официальная новость об этом.

2

не актеры а актриса, ру голос ви девушки это говорила. ру голос мужчины ви говорил, что не стоит делать поспешных выводов без офф заявлений, а их так и не было. кароче понятно, что ничего не понятно и узнаем только тогда, когда выйдет длс.

4

Ты дурачок?

не актеры а актриса, ру голос ви девушки это говорила. ру голос мужчины ви говорил

Вместе это "актёры". Думай прежде чем колотить пальцами по клавиатуре.

-8

Ну вот всяких дегенератов еще не спросил (это я о тебе, если не доперло)

0

Ура!!! Вот и дождались, чумбы.

3

Русская озвучка вышла из чата. Субтитры бы сделали.

2

Вот как раз зря русскую озвучку выпилили, российские игроки очень много косяков прощали игре, другие не попустят.

-5

Ру озвучку(сори лол, ру сабы) пираты принесут с репаком на торрентах

-3
2

Зато после того, как русской озвучки не будет, нужно будет прощать на один косяк меньше.

1

читал где то длц сюжетное первое и последняя

1

Была инфа, что это последнее ДЛЦ на старом движке. Учитывая, что игру не собирались переносить на UE5, скорее всего последнее для этой игры

0

Угу, как красиво заливали разработчики, дескать, будет два платных крупных сюжетных, несколько бесплатных длс, мультиплеер добавят… Скоро будет 2 года, а ни одного сюжетного длс нет… Игру уже реально забывать начали, особенно, на фоне грядущего старфилда.

4

С коммерческой точки зрения бессмысленная трата времени и ресурсов. Через три года после выхода игры дополнение купят меньше процента игроков владеющих игрой. Репутацию не исправит, денег не принесет, возможно, что даже себя не окупит.

1

Диванные аналитики на месте

0

Все верно, поэтому и не будет никакого полноценного длс. Очередное перепечатывание слухов на ПГ. Максимум сделают дополнение фан-сервис с новыми юбочками, ушками на жопу, и дженерик миссиями.

0

судя по отдельным новостям, будет выпиленный ранее контент. Который залатает отсутствие миссий в Пасифике и откроет закрытые локации (вроде большого стадиона или зданий справа от въезда в Пасифику из Аройо).

1

Роман с Джуди для мужиков еще бы завезли (чтобы не было этих танцев с бубном).

А еще

Спойлер

спасти Джеки и Ти Баг

И возвращение к первоначальным задумкам с билдом игры под 150 гиг. :3 И улучшить механики рукопашного боя и боя с холодным оружием. И лично я хотел бы чтобы в игре появились элементы паркура (чтобы с имплантами для ног можно было не только однократно высоко прыгать, но и отталкиваться от стен для прыжка несколько раз).

...Эх мечты.. Лучше даже не думать об этом. Все равно я знаю что будет не так.. :(

1
Комментарий удален

на формил столико всякой фигни что даже не стал проходить побочки спецально жду новую игру плюс что бы со всем этим добром все квесты пройти)))

0

Могут - могут, только вообще не факт что покажут.

0

Прошёл дважды, первый раз на старте продаж, правда только сюжетку пробежал, показалась игра не очень. Второй раз вчера закончил проходить v1.6 со всеми миссиями и заказами. Скажу так: Те кто говорит, что игра забагована и глючная, называют её "Кибербаг" - ОНИ НЕ ИГРАЛИ В РЕЛИЗНУЮ ВЕРСИЮ!!!!!!!. Работа над ошибками проведена гигантская! Многое пофиксили, много чего добавили. Статеры и фризики проскакивают местами, но в общем играть с удовольствием, а ни на нервозе, как с релизкой - можно. К моему удивлению, ни разу не подвисла, не выкинула, комп сам по себе не перезагружался! Жду теперь дополнение и вторую часть Cyberpunk, надеюсь выпустят не такую глючную, как релизку, а хотя бы на уровне v1.6.

0

а как быть с тем, что купить нельзя ДЛС? То есть нужно полностью скачивать пиратку вместе с этим ДЛС откуда-то и ставить заново?... Просто объем игры такой и столько времени занимает, что вообще не радует эта перспектива

-1

Наверно будет длс отдельно где нибудь лежать. Ну или скопировать папку с игрой куда нибудь и туда же начать качать раздачу папкой, сначала существующие файлы проверятся и докачается недостающее

-1

то есть пиратка ДЛС может быть в теории совмещена с лицензией игры?... Хм, ну там посмотрим

0

Может конечно. Отличия только в паре файлов

0

Купить длс можно,переведя свой стим аккаунт на Турцию и к тому же гораздо дешевле,в переводе на наши рубли!:)

-2

И получить бан аккаунта. Отличный совет. Тем более зачем покупать если они не хотят продавать? Можно скачать бесплатно и играть

5

Проджекты могли бы улучшить своё положение и опять вырасти в глазах игроков (в конце концов возможно заставили бы меня вернуться в игру) если бы сделали шедевр на уровне Кровь и Вино,но к большому сожалению они просто не в состоянии это сделать так как люди которые делали это эталонное ДЛС давно ушли,может и не все но большая часть,собственно это было очень сильно заметно по их поделию,не говоря про ужаснейшее техническое состояние и куча поломанных механик,мне их искренне жаль (ведь они и правда сделали классную серию про Ведьмака) но они получают то что заслужили,конечно же это в первую очередь вина руководства,больше всего поражает что они продолжают вешать лапшу на уши.

-1

Лучше пусть тизер Ведьмака 4 покажут.

-1

Сюжетное DLC для Cyberpunk 2077

Щедро выпустят, то что выпилили. За ваши деньги понятное дело.

-2

Это они два года хочешь сказать дорабатывали вырезанный контент?

13

Там багов было на три года, подмарафетили и можно выпускать)

-1

Коряво вырезанный кстати, из-за этого в Пасифике легко попасть в локацию с домами без физических моделей и примитивными текстурами. Но да, учитывая проблемы с оригинальной игрой и количество исправлений, впихнуть обратно без проблем этот контент не так просто.

-1

Ведьмака 3, посмотреть ..

-2

ага, игру бы сначала бы починили всю и доделали, хотя покупать DLC не собираюсь теперь только пиратка))

-2

Сиди спокойно если ты из РФ, то ты уже ее не купишь нормально, игру допилили уже как пол года, так что доброе утро. ДЛС будут бесплатными если разроботчики не поменяли планы насчёт этого.

-24

Крупные сюжетные длс будут платными. Об этом всегда говорилось и с тех пор ничего не поменялось. Короче вспомни крупные и мелкие допы к 3-му ведьмаку. Тут всё то же самое в плане платных/бесплатных длс. Но вопрос в том, а будут ли вообще бесплатные мелкие допы остаётся открытым.

12

игра то куплена еще по предзаказу, но дополнение брать не буду хоть и будет возможность купить потому что Русского языка вряд ли будет, одно только обидно фанаты будут брать продукты даже без Русского языка

3

Допилили или заявили, что допилили? Это разные вещи.

0

В эпик сторе игра покупается по щелчку пальцев, доброе утро.
игра такая же поломанная как и на выходе.

0

Нам без гемора не купить

-2

А зачем вообще покупать если разрабы не хотят твоих денег и плюют на тебя,тупо взял и скачал,не вижу ни каких проблем.

25

Эпик гейм стор. Без танцев

-1

Щедро добавят в игру вырезанный контент из игры - всё за ваши деньги, как говорится)
А так, кому нужен Кибербаг в 2022 году. Про неё уже все забыли. Кому она интересна? Минорному числу человек?

-2

Torrrent Edition всегда 100% скидка.

0

Шикарная игра, со старта на пк отлично игралась, если не ведро, хотя на моем ведре тоже нормально шла. Отличный сюжет и побочки, по миру интересно полазить. О каком вырезанном контенте идет реч? Там работы проделано больше чем в колде, которую миллионами каждый год покупают

1

Куплю естественно, офигенная игра...

-2

Когда уже все забудут эту ужасную игру . Даже Mafia 3 не была так плоха на выходе .

-2

Могут конечно и показать, а могут и не показать. В общем контора СДПР заимела спесь...

-3

К этому моменту они просто должны забыть Киберпук как страшный сон, сделать выводы и заняться Ведьмаком.

-3

Зачем? Багоподборки для ютуба закончились?

-4

Надо освежить. Кибербаг - парт 2.

5

да насрат.. на эту игру как и на разработчиков

пусть сами жрут свои протухшие завтраки.

-5

Ко-ко-ко. А потом в первый же день скачешь длс.

-2

Тьфу-тьфу-тьфу. Ну конечно куда же без таких лизунов .... всегда найдутся защитники этого недоразумения...

-1

Я не защищаю, я говорю о факте. Это ты на публику такой "да ни за что", а сам втихаря будешь часы считать до выхода.

-1

Да как бы нет. Купил в своё время и так и валяется полупройденая. Так что длц особо и не требуется.

0