на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Восхитившая игроков своей красотой девушка из Cyberpunk 2077 оказалась представительницей ЛГБТ

Понравившаяся многим игрокам Джуди Альварез оказалась из числа сторонников движения ЛГБТ. Некоторые это сразу поняли по стильной прическе, но во многих все же теплилась надежда закрутить с ней роман, сделав протагониста Cyberpunk 2077 Ви мужчиной. Печальная весть была озвучена в ходе эфира R Talsorian и Madqueen Show.

Зато у женщины Ви, вне зависимости от выбранного жизненного пути, будет возможность разделить ложе с Джуди. Это подтвердила сама CD Projekt, отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я просто поражен, какое стадо пасется на этом сайте. В этой новости нет ни пруфа, ни ссылки на пруф, ни какого-либо иного подтверждения достоверности инфы. Просто васян с пг затрололошил и пол сайта закудахтало, какие реды плохи, прогнулисьжиж. Васяны, это ФЕЙК. Они би, о чем давно говорили разрабы.

9

Я все еще надеюсь, что она окажется девственницей.

5

Хайп вокруг игры подогревают как могут... Хочу почитать коменты о игре в первый день выхода. Это будет что то.

3

Ахахаха, не удивлюсь если Лето из гулеты тоже гомосек, идут по стопам biowarе...

2

Она не реальный человек, О чём речь? Выйдут моды, она и трансом окажется.

2
Комментарий удален

Не знаю. Говорили что она лесбуха

-6
Комментарий удален

Что то совсем другая информация бегает на просторах интернета, кому верить,хз

0

Этой новости, как бэ, сто лет в обед. Давно уже говорили что Джуди лесба, но многие "внезапно" не верили

ПС Кстати автору, за кликбейт, дать по шее

0

Пруф, вася, где пруф? Такие же любители вбросов как и авторка блога об этом писали. Ни 1 подтверждения от редов или хотя бы журналистов (которые не намного более надежные источники, чем васьки с пг) не было

0

Ну даже если она не гетеро - что в этом такого? Прекрасно вписывается в концепцию мира игры.

0

Пофиг. Там, судя по рассказам - целый вагон самых разнообразных вариантов. Ну а если уже припечёт - моды нам в помощь (я хз будут они или нет).

0

Одна новость лучше другой.Аминь.

-1

Как же надоели с этой Джуди, будто это самая-пресамая распрекрасная девушка в игре. С первого появления её в трейлерах не понимал, ЧТО нашли в ней люди? Она выглядит как обычный npc, тем более с этой уже порядком задолбавшей и вездесущей причёской undercut. Да там на пути номада игроков ждёт гораздо более крутая и сочная напарница, прям идеальный путь для мужских Ви, которую однако не форсят так, как Джуди.

На целый пятиминутный трейлер её аж видом со спины удостоили... До сих пор именем этой красотки не хотят делиться, хитрые разрабы)

-1

откуда инфа что это потенциальный непись доя романа? Если так то неплохо. Эта деваха всяко лучше копченой чурки

1

Ну, она во всех видео, где показывали путь номада мелькала, так что вряд ли она окажется лесбо,, или тупо npc-напарником - я разрабам такое точно не прощу, уже решил, что буду играть: 1). Женщина-корпорат. 2). Мужчина-номад (Такой путь я выбрал только ради этой красотки выше))).

-1

Комментаторы смотрю в замешательстве,мол так всё таки она лесба или би?!))) Интересно,полякам теперь припишут "прогиб под свжИИИ" или будет переобувка с "это совсем другое"?!)))

-1

ну всё,теперь точно, провал года обеспечен)

-2

А что, по разноцветным как у попугая волосам не было понятно?

-3

Только седину закрасить ладно. В остальных случаях ты вниманиешмара.

-4

Вы нипанимаети, эта другое1!! Нинада хейтить СД Проджект - ани святые, а значит их геи, трансы и негры тоже святые.

-3

То Кепком, то Прогекты, гейдев пока.

-7

разрабы молчат просто о небольшом квесте, в ходе которого можно будет вернуть её на путь истинный посредством принудительного введения дозы концентрированного белка при помощи кожаного шприца в её каловыводящее отверстие

-10