на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В польской версии Cyberpunk 2077 Киану Ривз заговорит голосом Геральта из телесериала "Ведьмак"

Компания CD Projekt Red назвала имена актёров, которые озвучат протагониста Cyberpunk 2077 и Джонни Сильверхенда в польской версии игры. Внешность Джонни Сильверхенду, как известно, одолжил актёр Киану Ривз, который также озвучивает этого персонажа в английской версии.

Мужскую версию протагониста Cyberpunk 2077 озвучит Камиль Кула, женскую – Лидия Садова. Эти имена вряд ли знакомы отечественным игрокам. А вот актёра Михала Жебросвского, которому досталась роль Джонни Сильверхенда, некоторые знают благодаря польскому телесериалу «Ведьмак» 2001 года выпуска.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хотелось бы поскорей услышать русскую озвучку. Мне очень понравилось качество звучания в дополнениях к Ведьмаку 3. Ведь и там и здесь они будут напрямую этим заниматься.

8

RFL На игромир привезут игру на русском.

5

Интересно кто будет озвучивать на русском.

6

Круто, услышать голос хорошего актёра, в отличной игре. Жаль, что сериал получился очень плохим, актёр не виноват, он старался, играл.

3
ОберонУайт написал: Польский ведьмак далек от ассоциаций с игрой.

Кому ты ту заливаешь?! Старый польский сериал далек и от книг, его вытягивал только сам Жебровский.

1

CDPR: - мы не хотим ассоциаций кп2077 с ведьмаком. Поэтому В.Кузнецова не будет в озвучке. «Киану Ривз заговорит голосом Геральта из телесериала "Ведьмак"» Пс. 1й комент прям первая мысль при прочтении заголовка новости.

0

SkyraX ещё один. они говорили про игру, а тут речь о старом сериале, в котором Миха играл

2

Ппц здесь диванных аналитиков, аргументируйте хотя бы свои слова, а не пустословьте

0

Невозможно даже теоритечески представить какой болт я клал на то кто кого будет озвучивать в польской версии

-4

"Мы не хотим ассоциаций с Ведьмаком" (с)СДПроджекты.

-14

Tesan ну ведьмак то не их производства, плюс польские фанаты наверняка от этого в восторге. так что хороший ход. хотя кузнецов мог бы тоже озвучить его так, чтобы ассоциаций с геральтом не было - голосом как во времена матрицы, чуть менее грубым и более теплым для ушей. а вообще, я надеюсь что на игромире нам тоже анонсируют русскоязычный каст (хотя бы), не говоря уже о полноценном геймплее

-6

z8TiREX8z он говорил о старом сериале, в котором Миха играл Tesan это они говорили о их игре Ведьмак, а тут речь о старом сериале

4

Tesan Польский ведьмак далек от ассоциаций с игрой.

-1