на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ветераны CD Projekt получат в подарок гитару с автографом Киану Ривза

CD Projekt существует ни много ни мало четверть века. Некоторые сотрудники работают в компании с момента её основания — за такую преданность они получат гитару Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077, подписанную самим Киану Ривзом (Keanu Reeves)!

Как рассказывает CD Projekt RED в своём «Твиттере», студия дарит подарки своим работникам за выслугу лет ежегодно. В 2020-м они предназначены для тех, кто отдал компании 5, 10, 15 и 25 лет своей жизни. Все награды выполнены в стиле той же Cyberpunk 2077.

Вот что получат сотрудники, которые пришли в CDP несколько позже главных старожилов:

• За 5 лет работы дают кейс, внутри которого лежит бутылка — наверняка с горячительным напитком! Этот подарок в декабре 2018-го достался PR-менеджеру Фабиану Доэла (Fabian Doehla).
• За 10 лет выдают кожаную куртку — такую же получил директор квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) в декабре 2018-го.
• За 20 лет полагается другая гитара, судя по числу на её корпусе. Кажется, без автографа.

Официально приобрести ни одну из этих вещей нельзя, хотя у CDPR с прошлого года есть свой магазин мерчендайза. Там можно было купить, например, фигурку Геральта в образе ронина или статуэтку Цири в японском прикиде и с лисицей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хейтеры новые аки завели? Или новые наплодились?)) Ники что то не узнаваемы. но "шутят" одинаково.

5

я бы куртку прикупил. Че они ее в свой магаз не выставят

4

гитара на урал похожа,но уж точно не на гитару будущего

3

Игру то уж выпускайте)) я уже видеокарту купил для нее rtx 2060 super, давайте жду) Bibib_The_Monkey Ага фанат ubisoft однако) феминист пришел))

2

к покупателям КАКОЕ имеет отношение???

-2

Оригинальный подарок, но что делать тем, кто не является поклонником Киану Ривза. Просто продать гитару на ebay/

-3

Хрень,а не подарки, носки на 23 февраля и то лучше всего этого.

-10

Бутылка алкашки Куртка, в которой на улицу не выйдешь и разве что под стекло на стенд повесить и забыть Гитара с автографом, которую либо на Ebay, либо тот же стенд. (Хорошо если конечно умеешь играть) Ну и подарки, будто инди-студия.

-25

JolyMau5 Нормальные подарки, а что они должны были им подарить. Там консоль в стиле ведьмака или киберпанка. Путёвку на две недели на море. У меня до сих пор перед новыми годами и дням рождения и начинается головная боль по поводу подарков.

18

JolyMau5 Bibib_The_Monkey а в компаниях где вы работаете, какие подарки? Порш Кайен, или на худой конец- оплаченный отель в Бурдж Аль Араб недели на три? П.С.: всегда интересовало, кто те "гении", которые оценивают ещё не вышедшую игру? Сегодня я одного нашёл:

Спойлер
1