на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Финальное закрытое бета-тестирование шутера The Cycle: Frontier начинается сегодня в Steam и EGS

Финальное закрытое бета-тестирование шутера от первого лица The Cycle: Frontier от YAGER стартует сегодня на ПК в Steam и Epic Games Store. Вы найдете новые функции и контент, добавленные после прошлогоднего закрытого бета-тестирования, в котором приняли участие почти 350 000 игроков, что помогло сделать The Cycle: Frontier самой популярной бесплатной игрой в настоящее время в Steam.

Откройте для себя уникальное сочетание PvE, PvP и кооперативного многопользовательского игрового процесса в постоянных матчах с бесшовным подбором игроков в красивом научно-фантастическом мире, где каждое действие может иметь огромные последствия. Новая закрытая бета-версия The Cycle: Frontier продлится до 4 апреля. В нее входят:

  • Новые действия в матче: Вызывайте лазерные буры и масляные насосы, чтобы добывать ресурсы, но будьте готовы защитить свою добычу от всех, кто придет, чтобы украсть ее у вас.
  • Кампании новых фракций: три новые кампании фракций проведут вас через ваши первые шаги на поверхности, одновременно открывая новое ценное снаряжение и погружаясь в историю The Cycle: Frontier.
  • Новые вариации монстров: знакомая фауна возвращается с несколькими (смертельными) сюрпризами. Новые вариации существ предлагают еще больше испытаний и наград.
  • Новый дизайн карты: и Яркие пески, и водопад Полумесяца были переработаны для лучшего прохождения, с улучшенными визуальными эффектами, чтобы найти идеальный баланс между опасностью и красотой Фортуны III.
  • Новые улучшения: оцените улучшенный боевой баланс, вражеский ИИ, добычу и обучение, а также визуальную и звуковую оптимизацию, исправления ошибок и многое другое, основанное на отзывах сообщества.
Комментарии: 0
Ваш комментарий