на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

The Cycle вышла в ранний доступ

В раннем доступе появился многопользовательский шутер от первого лица The Cycle. Вам предлагают отправляеться на недавно открытую планету Фортуна III, где придётся предстоит примкнуть к одной из трёх фракций. Главная задача поселенцев нового мира проста, как три копейки: все пытаются нажиться!

Суть The Cycle - игра PVPVE. То есть, вам придётся бороться как с другими игроками, так и со злобными представителями фауны Фортуны III, которые активизируются, стоит вам начать пытаться выполнять какое-то задание на поверхности планеты. Задания могут быть совершенно разные: очистка газа, сбор минералов, спасение разведывательных дронов, доставка, починка энергетических станций и так далее.

Именно за контракты вы будете получать в итоге очки, благодаря которым будете выигрывать матчи. Ну а задача остальных игроков - не дать вам выполнить задуманное. Как и ваша задача - не дать этого сделать им. Лучшими помощниками в данном вопросе для вас станут автоматические и снайперские винтовки, туррели, гранаты и прочие милые игрушки.

Получить игру можно здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Получить игру можно здесь.

Здесь это EGS. Бегите глупцы!

-3

GoliafJx Да нормальный этот Epic Game Store... я вот поначалу тож думал что шлак, потом поюзал - понял что очень даже норм. Ничего лишнего, никакого перегруза! Ну да, пока нет своих форумов, нет отзывов... Потом может будут.

-2