на главную
об игре
Cygni: All Guns Blazing 2024 г.

CYGNI: All Guns Blazing выйдет в 2023 году на PS5, Xbox Series и ПК

Издатель Konami и разработчик KeelWorks объявили, что стрелялка CYGNI: All Guns Blazing с вертикальной прокруткой для двух стиков будет запущена для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam в 2023 году.

Непрекращающийся натиск сногсшибательных визуальных эффектов, оглушительных звуковых ландшафтов и умопомрачительного действия делает CYGNI авангардом следующего поколения стрелялок.

В одиночестве, без вооружения, без экипажа окунитесь в небо, полное ада, в последней отчаянной битве за выживание. Направляйте энергию между системами оружия или щита и сражайтесь с безжалостными волнами наземных и воздушных врагов. Улучшайте свой корабль, приобретая новые технологии, и уничтожайте колоссальных инопланетных боссов в жестоком бою; сделать все возможное, чтобы выжить.

Расположившись среди остатков давно исчезнувшей цивилизации на планете CYGNI, земные силы уничтожены внезапным нападением могущественной биомеханической инопланетной расы. Как один из последних пилотов последнего авианосца во флоте, вы являетесь единственной линией защиты от неумолимой инопланетной бомбардировки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий