на главную
об игре
The Dark Knight Rises 20.07.2012

The Dark Knight Rises взял миллиард!

The Dark Knight Rises взял миллиард!

Согласно Hollywood reporter, фильм Кристофера Нолана заработал $431.2 миллион в Штатах и $574 миллиона в мире, в копилке фильма на данный момент уже $1 005 200 000!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Здесь картинка со слоупоком

0

$574 миллиона в мире - в смысле, в мире? Имеется ввиду во всём мире, или же имеется ввиду Евразия?

0

фильм этого заслуживает,я ни сколько не сомневался что он возьмет миллиард!!!

0

BatFox Бэйн там зачетный,жаль что Нолан зажлобил разширеную версию выпускать,эххх

0

Дариус-Win вот это точно,а хотелось бы расширенную посмотреть!!

0

DenAhill да Нолан жлоб,где то читал что он не снял сцены про Бэйна потому что дорого,а фильм свыше миллиарда взял,неужели ему так сложно отснять полчаса с Бэйном? ведь в расширенном издании 30 минут про его историю можно было посмотреть.

0

_26VLAD26_- при чем здесь Аватар??? Речь идет о Тёмном рыцаре.

0

Дариус-Win обидно конечно что сцены про бэйна нолан не снял,мне бы очень хотелось посмотреть как Рас аль гул обучал Бэйна,говорят что его обучали так же как Брюса!!!

0

BatFox Но Бэйн оказался физически сильнее,чего только стоит сцена когда он его одной рукой поднял и держал секунд 5-6,если бы его маска не была его слабым местом,то я не представляю какой конец у фильма был,правда на спецеффекты создатели чуть пожлобились,у Темного Рыцаря (2008) их было больше.

0

Дариус-Win мне понравилась эта сцена когда бэйн бэтмена одной рукой поднял и держал секунд 5-6,Бэтмен в фильме сильно недооценил бэйна раз пошел на стрелку под Wayne Enterprises

0

x AvaLanchE x речь идет о кассовом сборе,и здесь так говорится,как будто это достижение кино,что оно смогло стока собрать

0

_26VLAD26_ можно сказать и достижение,я по началу думал что фильм не соберет такую сумму!!The Dark Knight Rises занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

0

_26VLAD26_ ты решил похвастаться своим аватаром дак хвастайся в другом месте..

0

И что? Фильм муть, но как и любой другой бы собрал бы столь же пока его в кинотеатрах тянут.

0

Master of Shadows с чего ты взял что фильм муть?тебе не нравится дак помолчи,в кинотеатр надо было сходить и посмотреть а потом уже выводы писать свои!!

0