на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Местонахождение всех улик в The Devil in Me

Вселенная The Dark Pictures Anthology глубока, и новейшая игра в серии под названием The Devil in Me дополняет ее новыми деталями. Всего в игре спрятано 50 секретных предметов-улик, которые игрокам нужно будет собрать, чтобы получить достижение.

Улика 1

Местонахождение: Бассейн.

Первое обручальное кольцо находится в раздевалке рядом с дергающимся манекеном. Второе можно найти на консервирующей фабрике, поднявшись на второй этаж. Идите направо и найдите обол, затем пройдите вглубь комнаты. Обручальное кольцо будет лежать на полу.

Улика 2

Местонахождение: Утилизация отходов.

Переместив коробку с ногами манекена, Чарли должен будет нырнуть через дыру в следующую комнату. Посмотрите налево вдоль стены на полу, чтобы найти значок.

Улика 3

Местонахождение: Мастерская.

Выйдя из комнаты с манекеном, который кричит Марку, чтобы он нажал кнопку, игроки пройдут в небольшой офис. На столе лежит белая карточка.

Улика 4

Местонахождение: Мастерская.

Сразу за уликой 3 вдоль задней стены рядом с выходной дверью этого офиса есть полка. Возьмите фотографию и переверните ее.

Улика 5:

Местонахождение: Мореллос.

Возьмите ее играя за Кейт во второй комнате, она прикреплена к

маленькому зеркалу.

Улика 6

Местонахождение: Мастерская.

Собрав улики 3 и 4 в маленьком офисе, войдите в освещенную красным светом комнату. Сразу поверните налево, чтобы найти это доказательство на столе.

Улика 7

Найден в: Режиссерский люкс.

После того, как три женщины окажутся в самом сердце этого отеля для убийств, будет показана кат-сцена. Когда кат-сцена закончится, идите направо. Продолжайте идти мимо кружки с бумагой (улика 47). На следующем столе будет этот значок.

Улика 8

Местонахождение: Реюньон.

Кейт и Джейми наконец добрались до маяка. Прежде чем найти Чарли, они проходят через кухню. На кухонном столе лежит записка.

Улика 9

Местонахождение: Клиффсайд.

В той же комнате, что и изображение в золотой рамке, этот секрет заперт в ящике стола. Пусть Чарли откроет его и вытащит медицинские записи.

Улика 10

Местонахождение: Остров.

В самом начале игры, когда Кейт и Джейми отправляются на поиски города, окружающего отель для убийств, эта обувь будет на правой стороне тропы.

Улика 11

Местонахождение: Клиффсайд.

Прямо перед помещением с магнитофонной записью в лечебном цехе есть медицинская занавеска. Потяните ее назад, чтобы обнаружить тело в стеклянной витрине. На столе справа от тела будет записка.

Улика 12

Местонахождение: Сигареты

Находится на стойке регистрации в отеле перед тем, как Чарли направляется в бар, чтобы украсть немного денег на сигареты.

Улика 13

Местонахождение: Разведка

Пройдя через чистую часть библиотеки в начале истории, Марк и Кейт наткнутся на недостроенную часть библиотеки. Пройдите прямо через дверь в заднюю часть комнаты, и на столе рядом с дверью с разбитым стеклом будет записывающее устройство.

Улика 14

Местонахождение: Сигареты

Когда вы войдете в бар, идите направо. На той же стене, что и дверь, будет столик с газетой.

Улика 15

Местонахождение: Кровавый след.

Джейми и Чарли идут по кровавому следу в темные коридоры. После того, как Чарли скажет: «Может быть, это наш ужин» на пятна крови на полу, пара пойдет вперед. Чарли придется повернуть направо. В конце этого коридора пути будут разветвляться налево и направо: снова поверните направо. В конце зала будет и обол, и памятка ФБР.

Улика 16

Местонахождение: Клиффсайд.

На лечебной фабрике пройдите мимо медицинской занавески, закрывающей тело в стеклянном гробу. В ней есть комната со столом; эта запись лежит на столе.

Улика 17

Только кураторская версия: можно найти в: Партия

Это доказательство находится в сейфе в офисе с кодом 1918. Это доказательство недоступно при первом прохождении.

Улика 18

Местонахождение: Серебряный пепел.

Эта улика находится в офисе Института Серебряного Пепла. Когда Эрин входит в комнату, она может повернуться направо, чтобы посмотреть на стол, или налево, чтобы посмотреть на окно. Эта записка будет слева, под окном, на столике.

Улика 19

Местонахождение: Сигареты

Находится в ящике в холле за стойкой регистрации. Этот ящик заперт, поэтому его должен открыть Чарли.

Улика 20

Местонахождение: Остров.

Находится при обыске острова в самом начале за Кейт и Джейми возле комнаты с ящиками для опасных отходов.

Улика 21

Местонахождение Мореллос.

Посмотрите за матрасом, который блокирует дверь.

Улика 22

Местонахождение: Разведка.

Пока Кейт и Марк ищут освещение для съемки, игроки будут проходить мимо часов, которые очень громко бьют. Стоя рядом с часами, посмотрите налево; там будет стол с книгой Г. Х. Холмса. Поднимите ее.

Улика 23

Местонахождение Мореллос.

Войдите в комнату и идите прямо, вокруг кровати. На полу под окном лежит книга.

Улика 24

Местонахождение: Морельос

Когда Джейми и Чарли окажутся на бойне, пройдите мимо висячих свиней и посмотрите в дальний правый угол. Там будет завернутое тело ребенка. Взаимодействуйте с ним, затем перемещайте камеру, пока Чарли не сфокусируется на своих ногах. Там будет табличка с именем.

Улика 25

Местонахождение: Мастерская.

Когда Марк падает в мастерскую и ищет способ сбежать, эта голова будет на полках с деталями манекенов справа.

Улика 26

Местонахождение: Лабиринт.

Обнаружив секретный проход из-под статуй, пройдите в секретную комнату. Эта газета будет на скамейке возле лестницы.

Улика 27

Местонахождение: Допрос.

Когда убийца почти поймает Джейми через одностороннее зеркало, кассета будет воспроизводиться автоматически.

Улика 28:

Только кураторская версия: можно найти в: Партия

Его можно найти рядом с сейфом в той же комнате, что и Улику 17. Он будет лежать на столе в офисе. Улика недоступна при первом прохождении.

Улика 29

Местонахождение: Разведка.

Пройдя мимо громких часов, игроки будут вынуждены повернуть налево в конце комнаты, чтобы продолжить. На полке справа лежит книга, слишком высокая, чтобы до нее дотянуться. Но Марк может использовать свой монопод, чтобы сбить книгу с высоты.

Улика 30

Местонахождение: Маяк.

На втором этаже, в зоне, похожей на спальню, за шкафом с котом.

Улика 31

Местонахождение: Остров.

Перелезьте через стену возле троллейбуса и найдите домик. Он внутри дома на полу.

Улика 32

Местонахождение: Комната для персонала.

Этот счет за строительство находится внутри жуткой ремонтной комнаты, куда Джейми заходит, чтобы починить электричество. Войдите и пройдите в конец комнаты. Улика будет на полу справа.

Улика 33

Местонахождение: Сигареты.

Как только Эрин и Чарли доберутся до лестницы, в коридоре будет столик с этим приглашением.

Улика 34

Местонахождение: Усадьба.

Находится в сарае, пока Кейт и Джейми ищут путь к Маяку после Лабиринта.

Улика 35

Местонахождение: Печь.

Эти фотографии можно найти, как только Чарли открывает клетку, в которой он находится, с помощью ключа. Откройте дверь и посмотрите сразу налево на два верстака. Тут будет две фотографии, и игрокам нужно будет посмотреть на обе.

Улика 36

Местонахождение: Маяк.

Поднявшись по кирпичной лестнице, Марк войдет в дверь, ведущую в домашнее пространство. Посмотрите направо, сразу в дверном проеме на столе лежит лист бумаги.

Улика 37

Местонахождение: Серебряный пепел.

Находится в Институте Серебряного Пепла на столе убийцы.

Улика 38

Местонахождение: Режиссерский люкс.

На втором этаже, под доской на столе есть записывающее устройство.

Улика 39

Местонахождение: Комната для персонала.

Эта записка будет в комнате техобслуживания, на которую Джейми жалуется, как только входит внутрь. В этой комнате также есть еще одна головоломка с предохранителями, которую Джейми должен решить. Сразу внутри входа справа будет рабочий стол с этой памяткой.

Улика 40

Местонахождение: Режиссерский люкс.

На втором этаже кабинета директора к стене прикреплены планшеты с нарядами Г. Х. Холмса. Взаимодействуйте с ними, чтобы получить эту улику.

Улика 41

Местонахождение: Спа.

Когда Джейми и Марк ищут способ вернуться к Кейт, они находят комнаты с манекенами мертвых строителей. В первой комнате находится женщина, а в прихожей на полу лежит письмо.

Улика 42:

Местонахождение: Печь.

Как только Чарли откроет свою клетку, посмотрите направо. Там будет журнал учета строительства. Пролистайте все страницы, чтобы получить улику.

Улика 43

Местонахождение: Сигареты.

Она будет в баре, где Чарли ищет сигареты. Если игроки только что вошли в дверь, она будет в дальнем левом углу комнаты. Идите к бару и посмотрите налево. На нем будет стол с кружкой; возьмите кружку и переместите ее, чтобы получить этот секрет.

Улика 44

Местонахождение: Усадьба.

Найден Кейт и Джейми после Лабиринта, когда они ищут путь к маяку. Поднимитесь на скалу, чтобы пройти по упавшему дереву. Если вы научились проходить балансирующую мини-игру, это должно быть легко. Этот идентификатор будет на земле после головоломки с балансировкой.

Улика 45

Местонахождение: Усадьба.

Находится рядом с удостоверением личности Морелло, которое является уликой 44.

Улика 46

Местонахождение: Только для персонала.

Джейми войдет в комнату обслуживания и сможет открыть дверь слева от нее. Это приведет обратно в маленькое офисное помещение со столом и пробковой доской, где находится код ключа для загадки блока предохранителей. Найдите ящик в столе; это доказательство будет внутри.

Улика 47

Найден в: Режиссерский люкс.

После того, как три женщины окажутся в самом центре этого отеля для убийств, в игре будет показана кат-сцена. Когда кат-сцена закончится, идите направо. На одном из столов есть кружка с бумагой под ней. Поднимите кружку и посмотрите на письма под ней.

Улика 48

Местонахождение: Реюньон.

Находится в Маяке рядом с мамой-аниматроником.

Улика 49

Местонахождение: Только для персонала.

После восстановления питания, Джейми вернется в комнату с занавеской. Нажмите большую кнопку на стене теперь, когда она заряжена, и откроются четыре поющих аниматроника. Этот секрет находится на сцене, на земле рядом с манекеном, справа от Джейми.

Улика 50

Местонахождение: Маяк.

Можно найти в коробке возле дверного проема на первом этаже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий