Игра крашится из-за разлочивания фпс
Комментарии:
5
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Всё, проблема решена, нашёл новую версию фикса.
У меня та же проблема..ток хоть с новым фиксом 2.3.1 хоть со старыми..
Как решил проблему?
для стима вышла новая версия dsFix 2.4 там не крашится
А у меня игра крашится из-за вторжения чуваков с хрен-пойми-какими символами в стим-нике. Это объяснение нашел в инете, а сначала грешил то на 60фпс, то на watchdog.
И ничего с этим не сделать...
Вот арабские буквы и кирилицу еще норм пропускает,даже кое-какие символы, но, видать, кто-то хочет быть сильно оригинальным и пишет вообще дичь.
Всем доброго времени суток, такая проблема случилась. Давно я не заходил в Dark Souls, решил вот снова поиграть, и тут игра стала крашиться. Затем я узнал что это из-за функции unlockFPS в Dsfix. Раньше и до него у меня игра работала без провисаний, но сейчас только 15 фпс. Пытался долго искать решение проблемы, ничего не помогло. Ни юзание горячей клавиши, ни отключение DEP, ничего. Последнее работает у других людей, но у меня почему-то нет. Есть ли другие способы это пофиксить или же стоит ждать пока автор Dsfix перестанет класть на эту проблему?
*Fixed