на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Мод для Dark Souls превращает игру в шутер от третьего лица, добавляя оружие Halo

Моддер InfernoPlus создавал моды для множества различных игр. Некоторые из игр, для которых он делал моды, включают Halo, Super Smash Bros. и, конечно, Dark Souls. Среди его демонстраций модов - превращение Halo 1 в Desert Bus или даже превращение Halo в игру Mario Kart, где игроки могут гоняться друг с другом на картах и стрелять друг в друга во время езды. Последний мод от InfernoPlus полностью переделывает Dark Souls в шутер от третьего лица, с оружием и PvP-картами.

Добавление оружия в Dark Souls в качестве мода - совсем не новая концепция, некоторые моддеры уже превращали существующее оружие в скин, напоминающий другое современное оружие. Однако InfernoPlus пошел дальше, взяв несколько видов оружия из Halo, таких как пистолет и игломет, и добавил их в игру.

Сами пушки - это не просто замена модели, а совершенно новая и отдельная категория оружия в Dark Souls. Это включает в себя программирование собственного набора движений, управления и механики, что, по словам InfernoPlus, потребовало много работы и кодирования. Моддер даже запрограммировала соответствующие визуальные эффекты для каждого из этих орудий.

В этом моде добавлено 13 пушек, которые спрятаны по всему миру Dark Souls, по одной на каждой карте. По умолчанию они отключены, если игрок не хочет их использовать или подвергаться нашествию других игроков с оружием. Другие реализации этого мода включают в себя различные карты из других шутеров, такие как Остров смерти из Halo или многопользовательская карта Crossfire из Half-Life. Этот мод можно скачать бесплатно, по ссылке на видео InfernoPlus.

Комментарии: 4
Ваш комментарий