на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Поклонник Dark Souls обнаружил в Токио статуэтку Орнштейна Драконоборца

Dark Souls была игрой, которая вывела FromSoftware в массовое игровое сознание. Игра основывалась на культовом успехе своей предшественницы, Demon’s Souls, и познакомила многих игроков с новым стилем игры, который казался таким же свежим, но также напоминал о днях ретро-игр. Особенно это чувствовалось из-за неумолимого подхода Dark Souls к сложности.

Крутая кривая сложности Dark Souls действительно оттолкнула некоторых игроков, но те, кто упорствовал в игре, были вознаграждены богатым миром темного фэнтези, полным интересных локаций и персонажей с ярким визуальным оформлением. Главной достопримечательностью Dark Souls стали многочисленные разнообразные битвы с боссами, которые служили проверкой способностей игрока.

Самая печально известная битва с боссом, проверяющая игроков, — это битва с Орнштейном и Смоугом. Игрок сражается с обоими одновременно. Меньший из двух — это Орнштейн Драконоборец, и потрясающе детализированная фигурка этого персонажа была найдена в Токио фанатом игры.

Фигура Орнштейна имеет размеры 70 см в высоту. Это чрезвычайно впечатляет, учитывая, что большинство фигурок, сделанных для персонажей видеоигр, обычно имеют высоту всего около 15 см. Также были сделаны большие статуи, изображающие других боссов FromSoftware, такие как Маления из Elden Ring. Однако эти масштабные персонажи предназначены для рекламных целей и недоступны для покупки.

Фигурка же Орнштейна Драконоборца изготовлена ​​компанией First 4 Figures, и на ее веб-сайте она стоит 599,99 долларов. Компания First 4 Figures также сделала другие фигурки персонажей из Dark Souls, в том числе Солера из Асторы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фигурка была найдена фанатом в Токио, но её же можно найти в интернете...

12

И через какое то время было бы, что то вроде этого

3

Не понял, то есть и инете оно стоит как моя годовая зарплата а тот японец просто её "нашел" !? Как зовут этого ушлепка!? Я хочу лично плюнуть ему в лицо за его удачливать

0