на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

В сентябре FromSoftware уберёт скидку на лояльность для Dark Souls Remastered в Steam

Оригинальная Dark Souls от FromSoftware была обновлена ​​в 2018 году, и с тех пор те, кто уже владел оригинальной версией Prepare to Die Edition в Steam, получили «вознаграждение со скидкой за лояльность», которое снизило цену новой версии на 50%. После многих лет проведения этой акции, дисконтная программа прекращает свое действие 30 сентября 2021 года.

Объявление, опубликованное в сообществе Steam, не объясняет причину этого изменения, а лишь призывает владельцев старых изданий перейти на ремастер, пока действует скидка.

Оригинальная Dark Souls: Prepare to Die Edition была недоступна для покупки с 2018 года, но по-прежнему доступна для всех, кто владеет ею. Она также останется в библиотеках игроков как отдельная запись даже после получения обновленного издания.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

За новый костер и вшитый DSfix и со скидкой жалко было отдавать, а тут еще такие приколы.
Просто мда.

4

за сотку взял, но так и не играл так как наигрался в оригинал

2

Меня и Prepeare to Die, вполне устраивает. Задолбали со своими ремастерами.

1

когда ток вышла купил себе и другу

0

После третьего в первый играть невозможно, деревянное управление

0

Какой ужас. Их игра ведь ниразу не взломана!

0

Пусть лучше оригинал вернут, в этот позор играть даже не охота

-2

Одна из самых переоценённых и расхайпленных серий.Не совсем правильное сравнение,но в Gaiden игра наказывает тебя сильнее.Такая подача сюжета с моей точки зрения,не иначе как халтурой не назовёшь.Как бы смешно не звучало,но мир в игре "бездушный".

-16