на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Вышла новая версия мода 2B для Dark Souls: теперь ее можно раздеть

Моддер CherryDoom выпустил новую версию мода NieR Automata 2B для оригинальной и для ремастер-версии Dark Souls. Этот мод, как ясно из названия, заменяет основную 3D-модель в игре на 2B из NieR Automata. В новой версии модель была значительно переработана и теперь еще больше похожа на оригинал. Мод заменяет сет Wanderer Armor и сет Thief Black Leather, их можно получить на старте игры, выбрав класс Вор. Мод работает при создании как мужского, так и женского персонажа. Броня раздельная, поэтому ее можно комбинировать с оригинальной броней Dark Souls. Или просто снять с 2B юбку. Скачать мод для Dark Souls можно отсюда, для Dark Souls Remastered отсюда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Дедуктивный метод подсказывает мне,что автор блога, фанат Nier Automata :/

29

alex_jay А еще, видимо, он хочет, чтобы 2B и Лара занялись сексом. За моей спиной пройдены L.A. Noire, пара игр о Шерлоке Холмсе и мне понравилось играть за детектива Нормана в Heavy Rain. Я не могу ошибаться.

21

Your Hair is Beautiful... "срыв покровов" т.с. x)

7

Ну наконец то, давно на нашем любимом порно сайте не было годных новостей

26

чё, пацаны, бложик по каждому моду с нексуса?

9

Бездушный андроид 2B коллекционирует души.... Хм... а в этом что-то есть.

5

Хмм... может хоть так Орни и Смоуг лягут с первой попытки))

4

Кажется, я знаю что будет в третьей версии...

1

alex.spencer.3576 Удавы* задушены.

0

я конечно не о чём не говорю ноо,не понимаю смысла конвеерных перепакованных в другой формат файлов с одной игры в другую,у меня такой набор модов когда один лор слизывается с другим вызывает лишь одно мнение "комп не потянул очередную новинку" Зачем жрать капусту когда есть картошка ? Зачем реплейсить текстуры с одного места на другое если дефолтная площадка нормально работает ? Фанатизм ?-Безысходность,лень проапгрейдится,не желание.прокачать свои навыки в сборке компа Такая вещь как Дарксул в принципе не залипательна как серия,не во что там залипать.2B в дарксул выглядит так же нелепо как например Меч Элендила в Скайриме,будь он там хоть трижды в десятой степени приятным и сочетающимся,этот меч там не нужен.Как и квесты про урук хай,или дименторов из Гарри Поттера..А если у таких поделок появляются фанаты и конвертят всё подряд (не удивлюсь если среди упоротых появится коза из Козлиного симулятора,просто потому что захотелось козу добавить на ферму в Скайриме или хлебушек из симулятора хлебушка с волшебными свойствами (хотя ладно хлебушек можно но это ооочень единичный случай). Вообще против таких модов.Это деградация и отсутствие фантазии..

-1

Denis Alexandrovich Фетишизм, сэр. Просто любителям развратных андроидов не комильфо самоудовлетворяться, глядя на тех уродов, которых порождает редактор персонажа тёмных душ - поэтому они и делают такие моды.

1