на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "BloodSouls Правосудие Пепла"

Если вы уже неоднократно прошли Dark Souls 3, для вас появился весомый повод вернутся в любимую игру. Для проекта вышла буквально огромная модификация, которая изменит и добавит много вещей. В Dark Souls 3 изменяется локации, появятся новые боссы, оружия, заклинания и многие другое.

Особенности мода:

  • В локации добавлено больше мест для иследования
  • Система Arduous Boss - оригинальные боссы прошли полную переработку и теперь предназначены для самых мастеровитых игроков
  • В игру добавлено оружие не из серии Souls
  • Более 150 видов оружия из всех предыдущих игры dark souls, включая Demon Soul
  • Для игры будет доступен новый 4-й класс — Некромант, который способен оживлять мертвецов в качестве своих помощников
  • Новые используемые предметы
  • Новые доспехи из аниме Berserk, а также Black desert online и Bloodborne, которые отлично впишутся в мир игры.

Модификация полностью поддерживает мультиплеерную составляющую игры и безопасна для использования

Установка:

Архив разбит на четыре тома. Скачайте все файлы, выделите и распакуйте (с помощью 7z) в основной каталог игры

Автор: Papa Appa

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Есть откуда всё это дело скачать быстрее? Мало того, что качает только по одному архиву 4+ часа, так ещё скачав все четыре архива, три архива отказались открываться с ошибкой об их повреждении.

2

Всем кто захочет скачать этот кусок 💩-ща, предупреждаю, не стоит тратить свое: время, трафик и нервы, архивы повреждены, я пытался открыть несколькими архиваторами включая 7z, первый архив повреждён, а остальные даже не открываются. В общем, пустая трата времени, трафика и нервов.

1

По информации с нексуса(от автора), мод находится в доработке, ибо были найдены какие-то критические баги, так что пока качать не стоит

0

Багов миллион, установка тот еще танец с музыкальным инструментом

0

Обновленная версия будет добавлена?

0

У мода есть русский язык ?

0

Честно сказать первое впечатление ЕРУНДА. Всё усложнение в том что у Босса 2-3 помощника, БОЛЬШАЯ часть мобов заменены на усиленных мобов по х3-5к хп, Да вроде бы добавили много сетов, и оружия, но когда улучшаешь оружие и добавляешь им эффекты, оружие меняется, на оригинал, т.е. был двурук огненный молот, я его улучшил и он стал мечем двуруком, и меняет название на оригинальное. по факту скин изменен, но улучшаешь и обратно меняется. Всё максимально темное, без факела не походишь, в первой локации, дальше лучше. БИЛД мага самый имбовый (Был мод Ковенант что-то там, я думаю половина магии от туда взято, эффектно, красиво и красочно) в начальной локации получаешь пару навыков, потом у торгашки покупаешь за 6к душ вроде бы навык "массовый удар льда" или как то так, 200 ледяных игл летят на площадь и уничтожают ВСЁ, каждый каст 2-3к урона, даже подходить не надо, единственное что успевай уворачиваться от ударов, ДВУРУКИ стали весить тонну, даже имея 99 силу, выносливость, ловкость, ты машешь двуруком как будто у тебя 2й или 3й штраф. В общем напихали всего чего возможно, но криво, если ничего не трогать и оставлять как есть, КРАСИВО, не спорю, но вот то что на некоторых локациях по 15 мобов на тебя сразу агрятся, тупо толпой запинают, интересно что будет на нг++ по пол ляма- лям хп у боссов и мобов ? Но магов приятно подняли это да, на любой вкус и цвет магии, массовые, одиночные, да какие хочешь спелы.
Если скачаете, попробуете и не понравится, не бросайте сразу, пройдите пару локаций, откройте больше навыков, и оружия, Игра визуально вас удивит, те кому нравятся добавлять новые оружия, сеты и т.д. игра для вас.

0