на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Keeper - Мониторинг сохранений" [1.0.5.73] {Malcolm}

Данная программа была создана еще в далеком 2021 году (Доработана в 2023 под последнее обновление), по просьбе некоторых людей из сообщества, дабы избавиться от тех самых читеров, что подключаясь, ломали вам игру... И приходилось все начинать сначала... Программу можно использовать также во избежании повреждения ваших сохранений любыми другими возможными способами...

Требования:

  • Windows (7-10) x64
  • .Net Framework 4.8 - если не установлен, можно загрузить с официального сайта Microsoft

Инструкция:

  • Запускаете программу, запускаете игру (можно в любом порядке). Программа автоматически найдет ваше сохранение и создаст базу данных (Data000.ds3) рядом с исполняемым файлом программы, где создаст запись о вашем сохранении.(ВНИМАНИЕ: в дальнейшем не удаляйте данный файл, чтобы не лишиться всех ваших записей о прогрессе в базе данных)
  • Вы можете восстановить любое из созданных сохранений доступное в окне программы, используя кнопку "восстановить" - (ВНИМАНИЕ: Данное действие перезапишет ваше текущее сохранение на то, которое вы выбрали в окне программы)
  • Чтобы в базе дынных не хранилось слишком много записей, вы можете удалить ненужные вам, используя кнопку "Удалить" - (Данное действие распространяется только на базу данных, и не каким образом не влияет на ваше текущее сохранение, иными словами данные удаляются только из самой базы, не затрагивая ваш прогресс в игре)
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Помню таких читеров... Хорошая прога

2

Т.е. прога сама не спрашивая тебя один раз создаст сохранение при запуске игры (автоматически)? А самому когда тебе надо и где тебе надо создать сохранение произвольно можно? Просто вижу только 2 кнопки - восстановить и удалить, сохраниться - нету. Те. в качестве save game manager прога не работает?

0