на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Вид от первого лица"

Погрузитесь в мир Dark Souls 3, увиденный своими глазами. Новая модификация для Dark Souls 3 предлагает уникальную возможность (повторно) сыграть в игру с новой точки зрения.

Мод скрывает в себе сложное переосмысление многих механик движения и камеры, меняющее геймплей в своей основе. Благодаря отслеживанию головы вы сможете вблизи оценить детальную работу команды аниматоров FROMSOFTWARE, а также красоту визуальных эффектов и заклинаний игры.

Мод включает в себя пользовательские параметры конфигурации в собственном меню настроек Dark Souls 3. Имейте в виду, что настройка скорости камеры для контроллера была объединена с чувствительностью мыши в разделе «Устройство ввода» в единой настройке «Чувствительность».

Установка: Поместите dinput8.dll и FPS.ini в папку "DARK SOULS III\Game" и играйте.

Автор: First Person Souls Project - Dasaav

Комментарии: 3
Ваш комментарий

здравствуйте!поставил данный мод, после полу часа игры и перезапуска, при включении вида от первого лица изображение становится к верх ногами, интерфейс остается на своем месте, на 3ем лице все норм, в чем можетт быть дело? переустановливал игру и мод, удалял сохранения, но всё равно к верх ногами всё...

0