на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Демоверсия Dark Souls: Archthrones, долгожданного мода для Dark Souls 3, стала доступна для скачивания

Выпущена демо-версия долгожданного мода-приквела Dark Souls 3 — Dark Souls: Archthrones. Archthrones — это пересказ вселенной Dark Souls и комплексный игровой мод для Dark Souls 3. Мод имеет собственную историю, основанную на глубочайших тайнах мифов Dark Souls.

Как и во всех основных модах, в Dark Souls Archthrones представлены новые враги, боссы, броня, оружие и заклинания. Фанаты Demon’s Souls также будут рады узнать, что структура уровней Archthrones была вдохновлена ею. Мало того, мод обещает предложить богатые квестовые линии NPC.

Игроки вновь переживут некоторые из самых запоминающихся моментов всей трилогии в одном моде, с новыми интерпретациями знаковых персонажей и некоторыми интерпретациями, которые вы видели только в описаниях предметов. Archthrones также предлагает систему нелинейного развития. Игроки могут исследовать каждый трон в своем темпе и в желаемом порядке.

Вы можете загрузить демо-версию Dark Souls: Archthrones бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Эх.. где моя молодость, чтобы потратить 300+ часов на эту игру ещё раз.

3

солевой элден ринг ждём :)
особенно токсичные стримы

0

народ залейте в торренте пожалуйста, вместе с игрой разом

0

подскажите когда выйдет полная версия мода?

0

я тут заметил, они ведь взяли так же ассеты из Елден ринга, например контрудар, и мувсеты боссов так же заметил того же Радагона

-1
-18

Как же всё-таки убого и комично выглядят сражения с этими перекатами. С одной стороны дарк соулс. Хардкор и всё такое. Но с другой стороны в этом хардкоре уклоняемся от ударов перекатами. Смех и только. Когда уже научатся делать в играх нормальную систему уклонения от ударов без перекатов? Игра вроде современная, но смотрю я на перекаты и кажется, будто бы 2000-е годы никуда не уходили.

-43

Ты там наверное думаешь сейчас, что выдал базу, но на самом деле - всего лишь навалил кринжа.

14

От ударов можно увернуться десятками способов. Наклонить тело, плечо, отпрыгнуть, присесть, подпрыгнуть.
И всегда найдутся недовольные. Не все же любят ведьмаков за боевку, кингдом кам, дарк соулс, гта и кучу игр.

5

Как же всё-таки убого и комично выглядят твои комментарии, когда ты хочешь казаться экспертом по геймплею, а на деле просто пукаешь как обычно в лужу и сидишь весь в грязи.

2

хоть он и перданул в воду(как всегда),но твой высер смотрится намного более убого,ибо такого словестного поноса,аля школьник(хотя может и не "аля"),можно было и избежать,написав нормальными словами,а не гавкая "базами" и "кринжами"!

-2

убогий тут только ты .. клоун с 45 хромосомами

0