на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Энтузиасты добавили Охотника из Bloodborne в Dark Souls III

После анонса PC-версии Horizon Zero Dawn у многих ПК-геймеров появилась надежда увидеть со временем и другие крупные эксклюзивы Sony на своей любимой платформе, и среди них самым желанным является Bloodborne. И пока одни игроки ждут, моддерское сообщество уже делает первые маленькие шаги по "переносу" хита от FromSoftware на PC, однако пока лишь в виде небольших элементов.

Модификация для Dark Souls III под названием Hunter's Combat позволяет не только сыграть за Охотника из Bloodborne, но и опробовать тематическое оружие и некоторые боевые механики из культового проекта 2015 года. Они сопровождаются анимациями движений, похожими на те, что официально представлены в игре для PlayStation 4.

Все приемы автор мода успешно протестировал на черном рыцаре, в частности показав кастомную реализацию парирования при помощи пистоля. В дальнейшем моддер собирается добавить больше типов хитрого оружия, в том числе Секиру Охотника.

Загрузить текущую версию мода можно на сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

осталоось перетащить звуки и анимацию

1

Просто офигенно) и будет у Дарк бладборн

0

Скачал и установил в саму игру не могу попасть создал персонажа, вписал имя, а Кнопка завершение создания персонажа не работает, а Без имени персонажа сами понимаете в игру не впускают качал репак от хатаба буду пробовать другие

0