на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Игрок прошел Dark Souls 3, не сделав ни одного шага

В эпическом 55-минутном видео, представленном ниже, ютубер ymfah, которому не чужды странные и удивительные прохождения игр FromSoftware, сумел пройти Dark Souls 3 без ходьбы. Движение в игре конечно присутствует, но не в обычном режиме, когда игрок перемещает аналоговый стик для ходьбы.

Чтобы эта пробежка сработала, в самом начале Dark Souls 3 игрок выбирает класс "Вор" для получения Ножа Бандита. Взяв это оружие, ymfah действительно может двигаться вперед, используя уникальное умение оружия, которое заставляет игрока сделать несколько коротких шагов вперед. Благодаря этому ymfah смог пройти Dark Souls 3 без ходьбы. Он даже отключил левый аналоговый стик на своем контроллере - настолько он был предан этой странной задаче. На создание этого видео ушло 4 месяца и 2649,99 долларов по словам автора.

Ютубер на самом деле имеет огромное количество странных роликов по играм FromSoftware, включая пацифистский ролик по Bloodborne, руководство о том, как сломать ремейк Demon's Souls от Bluepoint, и о том, как стать сверхсильным в Elden Ring.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чем бы дитя не тешилось! Какой смысл в таком прохождении?

2

- которое заставляет игрока сделать несколько коротких шагов вперед
- смог пройти Dark Souls 3 без ходьбы

Шта?

1

Имелось ввиду, без использования кнопок/стиков для перемещения

1