на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мод Dark Souls 3 добавляет динамические тени практически к каждому объекту

Моддер fromsoftserve, автор мода Scholar of the Second Sin Visual Overhaul Mod для Dark Souls 2, выпустил новый мод для Dark Souls 3. Dark Souls 3 Visual Overhaul добавляет динамические тени практически к каждому объекту.

Если говорить более подробно, этот мод удаляет ненужные точечные источники света, не основанные на фактическом источнике света. Кроме того, он добавляет тень к некоторым факелам/источникам света и улучшает отражение воды в игре. И, как уже было сказано, мод добавляет тени практически к каждому объекту в игре (траве, камням, зданиям и т. д.).

Этот мод может значительно улучшить графику Dark Souls 3, и настоятельно рекомендуется скачать его бесплатно с нашего сайта. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, а также видео геймплея для него. Это даст вам представление о том, что вы можете ожидать от этого нового графического мода Dark Souls 3.

Также стоит отметить, что похожий мод появился и для Elden Ring. Этот мод, созданный моддером chainfailure, заставляет все источники света отбрасывать динамические тени.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эх, осталось TAA прикрутить, или DLAA

1

Можно через nvidia inspector попробовать наколдовать человеческое сглаживание , вместо FXAA

0

Ну вот TAA и надо, ибо только оно от мерцаний спасет, хоть ты 4К с MSAA x32 запили, а всё равно мерцать по жескачу будет

1

Можно использовать DLDSR через драйвер. Результат очень близок к DLAA, поскольку использует тот же метод.

0

Да кстати , хорошая тема , пользуюсь ещё со времен обычного DSR , но минус FPS гарантирован)) лесенок меньше , детализация выше (особенно у мелких объектов)

Спойлер
0

Хорошая работа, хороший ролик, спасибо

0

после первой нио играть в третий соулс, как получилось у меня, было очень скучно

-7

это шутка? где ниох а где третий соулс

0

наверное шутка, раз третий соулс оказался прогулкой в парке после первого ниоха

0

После Секиро и Ниох все три Дарка слишком лёгкие

0

Мне ниохи вообще не понравились, а вот ву лонг зашел хорошо, но он тоже не сложный не считая Лю буй

0