на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Теперь в Dark Souls 3 можно играть за боссов и уничтожать каждого противника

Благодаря усилиям сообщества мододелов, совсем скоро Dark Souls 3 можно будет и не узнать. В хардкорный ролевой экшен уже успели добавить огнестрельное оружие, а теперь игру можно полностью пройти в качестве босса. Новая модификация для игры позволяет стать Хранителем Бездны, Безымянным королем или любым другим боссом и использовать все их способности.

Энтузиаст под ником Sam Chan успел реализовать 43 играбельных босса. Мод еще находится на стадии разработчики, но ключевые моменты полностью готовы. Игроки могут использовать оружие главных противников игры и использовать уникальные навыки с проработанными анимациями.

Модификация позволяет испытать от Dark Souls 3 совершенно другие эмоции. Единственный минус этого мода заключается в том, что игрок олицетворяет уменьшенные размеры боссов, следовательно, выглядит не так устрашающе.

Ознакомится с инструкцией по установке и сказать мод можно здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль нет тупо битв с боссами, без прохождения игры, с удовольствием бы поиграл

1

Очень не хватает подобных игр где ГГ не обычный человек, а какой-нибудь гигант.

1

Осталось онлайн прикрутить, и будет топ контент

-4

ага как же. тоже мне топ. 100500 даунов изображающих из себя смотрителей бездны думающие что смотрятся круто, когда на самом деле будут смотреться так же убого и с дешёвым пафосом как и сам босс. да уж топ контент прям ага. ах да и еще пара косарей гундиров с тем же замыслом. ой ну и как я мог забыть про доспехи драконоборца и псину иритила. более чем уверен что самых интересных боссов будут использовать минимальное количество игроков! короче 90% из всех игроков юзали бы тупо боссов аля войны типа тех что перечислил выше либо йорм, душа пепла, лориан, безымянный король, хранитель могилы чемпиона, гаэля ну и возможно понтифик саливан хотя он в меньшей степени. ах да и как я мог забыть про извращенце которые будут одеваться танцовщицей и пялится на ее жопу и всем другим показывать.

0

Кто как хочет тот того и юзает, это во-первых, я был бы очень рад данной механике независимо от того кто-кого использует.. А во-вторых, играть боссом в пве - это невероятное уныние, т.к. ставки понижаются от сложности оригинальной игры.

0

чел сложность уже не актуальна. а учитывая количество скачиваний всевозможных читов, таблиц, трейнеров, сохранений и прочего как минимум на этом сайте то эта сложность нафиг никому не уперлась. мода на то что бы сидеть и самолично растягивать себе задний проход получая удовольствие сквозь боль играя в души по честному уже давно прошла. да что там чел я тебе скажу по секрету сейчас читеры в душах есть не только на серваке для читеров но и на обычном, плюс игроков на чит сервере куда больше чем на серваке для "честных".

0

Ничего не знаю. Ватчдогом отсеиваю любых читеров. А сложность пве составляющей - это фишка серии. Если играть с читами, трейнерами и т.д., то зачем вообще играть?

0