на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Релиз Dark Void отложен на неделю, фильм "по мотивам" мелькает на горизонте

Футуристический экшен Dark Void (PC, Xbox 360, PS3) должен поступить в продажу 19-го января в Северной Америке и 22-го января следующего года в Европе. Capcom в последний момент решила подвинуть дату релиза на недельку вперед. Хорошая или плохая игра получилась у Airtight Games – это еще предстоит узнать. Хотя такие мелочи не заботят голливудских воротил.
Вчера компания Plan B Entertainment, которой владеет актер Брэд Питт, выкупила у Capcom права на производство фильма по игре Dark Void. О таких вещах, как сроки начала съемок, актерский состав или хотя бы связка режиссер/сценарист, думать преждевременно - Plan B параллельно работает над двумя другими адаптациями The Lost City of Z и World War Z. Маловероятно, что в ближайшие полгода мы услышим что-то новое о судьбе экранизации Dark Void.
Сотрудники Capcom, как всегда, порадовались тому, что еще один их франчайз попадет на большие экраны и сообщили, что они безумно рады сотрудничеству с Plan B Entertainment. Dark Void стала уже черт-знает-какой игрой от Capcom, которая должна обзавестись полноценным фильмом. Она присоединится к Onimusha, Street Fighter, Resident Evil, Lost Planet и еще нескольким франчайзам, удостоившимся внимания японского низкобюджетного кинематографа.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пусть игры остаются играми а фильмы останутся фильмами............

0

Контровский прост пример привели мол, это не единственная игра капком, которая экранизировалась

0

fdbgdfyy Чё так мало? Уже на всех подобных сайтах терабайты ---------------------------------------------------------------- А игру жду, capcom не может подвести

0

У Capcom не бывает плохих игр. Так что жду.

0