на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Для Darkest Dungeon скоро выйдет масштабный мод Black Reliquary с переработанным геймплеем в новом сеттинге

Занятая работой над Darkest Dungeon II, команда Red Hook Studios уже давно закончила разработку первой части серии. Однако не все фанаты готовы отказаться от нее. Группа игроков в настоящее время работает над огромным модом, который обогатит игру новой кампанией.

Модификация называется Black Reliquary. Авторы получили благословение Red Hook Studios, в результате чего мод будет доступен в Steam в качестве неофициального бесплатного дополнения (а не через Steam Workshop, как стандартные моды).

В Black Reliquary команда игрока отправится исследовать загадочное сооружение, построенное в пустыне, о котором идет речь в названии игры. Мод предложит: новую кампанию, новые локации, новых персонажей, новые виды монстров, оригинальный саундтрек, сильно измененный геймплей.

Проект обещает быть очень амбициозным. Darkest Dungeon взрастила довольно большое сообщество моддеров, но большинство модов, выпущенных для игры, были скромными - изменяли геймплей или, в крайнем случае, добавляли новый класс персонажа. Black Reliquary по размеру больше похож на дополнение и должен стать настоящим праздником для поклонников игры.

Выход Black Reliquary запланирован на 24 марта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я не самый большой поклонник Darkest Dungeon, но это прям впечатляет. Если бы не подпись что это фанатский проект (и не выход второй части), я бы подумал, что это большое DLC для первой части.

4

новые виды врагов это как раз то чего игре очень не хватало, как по мне. Из-за этого меньше разнообразия, а в рогаликах это важнее чем в линейных играх, где все постепенно и с акцентами расставлено и неподвижно

1

У меня массивное skill issue, читы для реликвария будут здесь, или идти учиться хакам самому?

0

А в голову не приходило сделать не мод, а отдельный проект? Просто видно что овердохрена часов вбахано, а всё за спасибо.

Оу.. починили проигрыватель и рекламу нельзя пропустить.. теперь он точно идет нахрен))

-3