на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Переиздание Darksiders II для PS4 назвали Deathinitive Edition

В феврале Nordic Games официально подтвердила факт подготовки переиздания приключенческого экшена Darksiders II для PS4, заявив, что оно получит приставку к названию Definitive Edition.

Вчера был опубликован финальный бокс-арт, на котором видно, что маркетологи обыграли имя главного героя в названии. Теперь переиздание называется Darksiders II: Deathinitive Edition.

Дату выхода издатель пока не называет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Переизданисейшн 4 какой-то. Ну серьезно, ребят, игра вышла в 2012 году что не так давно, собственно, зачем её переиздавать + с новым ценником? И за это кто-то покупал PS4 за 25 тысяч? Где новые тайтлы и хваленные эксклюзивные игры на Playstation? P.S. Не являюсь противником консолей, просто привел факты.

5

Ilya233 Что-то давно тебя не видно) Вот от" некст ген", все больше старых игр переносят на них.)))

2

наверно интересно будет

2

На ПК завезите, я тоже возьму)

1

jet3187 В Witcher 3 зависаю :)

1

jet3187 Ага. Я вообще думал, что у меня даже на минималках не пойдет. На высоких 20-30 FPS)

1

Frost_47 Ты прикалываешься?

1

Это конечно хорошо, но как насчет третьей части?

1

Ilya233 Тоже его сегодня установил, подразогнал свою hd7850 2gb нормально тянет на максе,правда без сглаживания и подобных технологических фишек от зеленых.

0

jet3187 тянет на GTX 650 и 4 GB RAM на высоких

0

Божественный пекашник лол, выкрути графон в дс2 2012 года на ПК по максимуму вот тебе deathinitive edition на переиздейшн4 готова. На ПК надо ДС 3 =)

0

ScaryZerGG На ПК надо ДС 3 =( не не не не,ни в коем случае!!дс3 вообще не нужно нигде!!

-2

Принц Диман Для чего переиздают? Не хватает своих мозгов чтобы понять что ли)))) На PS4 игра не выходила и для те кто не играл в неё раньше смогут тем самым восполнить этот пробел. Плюс в этом издании будут присутствовать все ранее вышедшие DLC и графику не много наверно поднимят.

-4