на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Darksiders: Warmastered Edition - Сохранение/SaveGame (Сложность Апокалиптическая. Все достижения) [Steam]

Сохранение копировать по пути: Steam\userdata\[id пользователя]\462780\remote\autocloud\save\

[Сохранение под номером 2 в Пепельных землях] Собраны: броня бездны, все камни жизни, все сердца ярости, все артефакты. Получены все способности и улучшения, требующиеся для получения ачивок. Прокачено всё оружие.

Присутствуют остальные менее важные достижения, например, Тёмный всадник. Возможно, что нет достижения Наездник, тогда загрузите сохранение номер 1 в Железном своде.

P.S. Сохранение номер 3 - до ковки клинка Армагеддона.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

это слишком очешуительная игра чтоб качать сохранки , я лично ее несколько раз проходил , и все равно иногда возникает желание мечом помахать , выписывая восхитительные не сложные комбо .

-2

я пытался для канала эту игру пройти на первом уровне сложности но меня всё время убивала паучиха и мне это так надоело что я буду проходить игру с трейнером на уровне апокалипсиси и при чём только с бессконечной яростью что бы беспроблем юзать способности

0

О , с паучихой я тоже мучался , она багнута , но я нашел хорошую тактику , короче бегаешь рывком в бок , в середку не беги , и когда она телепортируется то несись к ней , и бей в прыжке крюком (цепляйся и притягивайся) , одного удара достаточно , а вот когда начнут паучки, там просто , главное успеть запрыгнуть на один из крюков .

0

а ты на каком уровне сложности проходил

0

на апокалиптическом конечно , сначала без брони бездны . там главное правильно уклоняться когда она телепортируется , 2 раз с броней бездны ваще легко , главное подбежать на расстояние откуда может притянуть цепь .

P.S у меня есть ссылка на профиль в стиме , сам посмотри , я ее много раз проходил , одна из моих любимых игр .

0

я тоже прошёл эту и 2 часть для себя правда с читами

0