на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Разрешение текстур в Darksiders: Warmastered Edition увеличено в 2-4 раза

https://rampaga.ru/_sf/52/88606200.jpg
https://rampaga.ru/_sf/52/88606200.jpg

Нарезка из интервью с представителем THQ Nordic Рйенхардом Поллисом (Reinhard Pollice) на тему Darksiders: Warmastered Edition и Darksiders 3.

«Мы всегда хотели выпустить ремастер Darksiders, но пересобрать Darksiders 2 было намного проще и с ней было больше возможностей для исправлений и улучшений, включая переработку геймплея, поэтому сначала мы занялись ей.

Мы убеждены, что такие большие игры, как Darksiders, всегда будут иметь аудиторию, поэтому хотим охватить как можно больше платформ и максимально большую аудиторию».

 «Мы сильно доработали качество теней, увеличили разрешение в четыре раза и просто сделали их лучше, используя различные технологии.

«Мы также добавили некоторые интересные эффекты пост-обработки, такие, как хроматическая аберрация, резкость и FXAA. Понимаем, что это дело вкуса, и при желании пользователи могут отключить их даже на консольных версиях. В целом мы увеличили разрешение всех текстур в 2-4 раза».

«1080p и 60fps — это наша цель. Сейчас мы работаем над тем, чтобы оптимизировать все по максимуму».

«Здорово развивать настолько великолепную франшизу, которую с нетерпением ждет много людей. Мы очень ценим энтузиазм наших болельщиков, но на данный момент мне нечего сказать о Darksiders 3».

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Мы очень ценим энтузиазм наших болельщиков, но на данный момент мне нечего сказать о Darksiders 3».».
Спойлер
23

Зря вы затягиваете. Ох зря. Хватит ремастерами бабло снимать, нужен креатив.

10
trickreroll написал: Хватит ремастерами бабло снимать

ага так они от легкого бабла взяли и отказались тебя послушав. Проще на говняные модельки новые текстурки натянуть и можно продавать! А там и ремастер-ремастера не за горами! Короче планов много!

6

ГлюкоЕжик ну ты странный , а откуда они возьмут денег на 3 часть , ты со школьных завтраков выделишь? Ремастеры плохо продадутся и 3 части не будет

2

У меня аж целых два первых и два вторых дарксайдерса в стиме. Походу будет и третий. Ахах. (надеюсь на халяву, как и переиздание второй части)

4

Первый Darksiders с удовольствием прошел бы еще раз Как раз вторую прохожу (Darksiders II Deathinitive Edition)

3

первые 2 части проходил по несколько раз игра КАЙФ жду анонс 3 части

0
puzia12 написал: а откуда они возьмут денег на 3 часть

оттуда - откуда все разработчики игр берут

-2