на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Maxis объявила о начале открытого бета-тестирования Darkspore

Студия Maxis решила испытать Darkspore в деле. Тест на «стрессоустойчивость» нового ролевого проекта уже начался, и завершится он 1-го апреля, почти за месяц до официального релиза игры.

Клиент Darkspore, предназначенный для открытого бета-тестирования, можно раздобыть на просторах Steam. Иными словами, если вы являетесь владельцем аккаунта в вышеупомянутом сервисе, у вас уже есть доступ к Darkspore. Зарегистрировавшиеся пользователи смогут посмотреть на игру глазами одного из героев «кооперативного квартета» – насколько мы поняли, сингла здесь не нет. В бета-тестировании пользователи также смогут принять участие в двух соревновательных режимах – «один на один» и «два на два».

Darkspore – яркий представитель семейства гибридных жанров, разработанный на движке Spore. Это и экшен, и RPG, и стратегия в одном лице. Здесь нас ждет много всего нового и интересного. Более подробно читайте в нашем январском превью. А мы напомним, в связи с недавним переносом официальный запуск Darkspore на территории Европы состоится 28-го апреля.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

сингла здесь не нет. ЛОЛШТО?

0

на движке Spore Гы хрень движок!

0

По сути, из Spore вырезали 4 из 5 уровней и превратили в клон Diablo... зачем? Это бессмысленно.

0

у меня в стиме уже числится в библиотеке, правда предлагает не поиграть, а купить )

0

Они бы лучше оригинал до ума довели =\ Надеюсь, после выхода даркспоры они не будут дальше хренью маяться.

0

"сингла здесь не нет"... То есть сингл здесь е есть? O_o

0

Уже скачал, завтра опробую бета-версию. :)

0

G.L.U.M.A., товарищ, твои слова б - да Богу в уши! Вместо улучшений и крайне необходимых доработок оригинала, выпуск полноценного продолжения (я ждал повторения истории The Sims, между первой и второй частью которой была просто огромная пропасть. Я уж не говорю про вторую и третью), авторы, ранее обещавшие "всё и сразу", зачем-то обрезают все аспекты от игры, и лезут в другой, куда более узкоспециализированный жанр. На недоуменное восклицание "ну зачем?!" до сих пор ответом остаётся лишь тишина.

0

Пох. Игра отстойная. Вон для закрытой беты ключи раздавали на игромании, вот только желающих как-то маловато было.

0

James_sun, угу. Мне еще повезло, я игру не ждал и обещания не слышал, поэтому я даже недели две (?!!) сидел в кампании. Самое хорошее, что есть в игре - это споропедия, благодаря ей можно на весь мир прославиться =\, да и редакторы ничего - этакий 3д макс для нубов. Но одна мысль о том, что все могло быть намного лучше фактически все губит. По-моему, в этом виноваты ЕАшники, а не Максоиды, думаю, дядя Уилл хотел просто сделать хорошую игру =\ Единственное стоящее дополнение, которое вышло - это ГА, да и то, кривизне его исполнения ориентированностью на десятилетних чайников порой просто поражает =\. Плюс, они все никак не могут выпустить боткуски, хотя давно обещали, да и давно пора! Комьюнити бурлит, причем даже американское, не обделенное этими, мать их, кусками! НЕНАВИСТЬ!!!11 Хотя мне, почему-то, до сих пор интересно в нее играть О_о

0

Скачал, поиграл, удалил, для пекарни самое оно!!!

0

Преподобный Онотоле Давай, дохни от зависти, консолеброд.

0

Лучше бы сделали новый аддочик к Класической споре.ИМХО

0

Давай, дохни от зависти, консолеброд. Было бы из-за чего, но я не задрот. Не понимаю твоей реакции, вроде ничего обидного не говорил.

0

Преподобный Онотоле Да ладно, не понимает он! Все давно уже поняли, почему ты сюда зашел.

0

В Steam бета есть.Уже качаю :)

0

Преподобный Онотоле Аллергия на слова "пекарня"...

0

Был на збт - шлако слешер

0

Преподобный Онотоле только не говори, что пришел сюда просто отписаться. в твоем первом посте сразу видно, что ты сюда пришел срач разводить

0

что за бред, есть там компания и в одиночку ее можно проходить

0

Ну ща начал качать... посмотрим што получитса... и с чем её едят ;)

0

Незнаю что там было в первой споре, т.к не играл, но судя по обзору эта гама как Экшен/РПГ мне понравится. тем более что со времен сакреда, нормальные акшан/рпг с мультиплеером не выходили (магика не всчет т.к она больше на экшен/адвенчуру смахивает). Все кто недоволен, видимо ждали продолжение казуальной споры, но тут как я понял уже другой жанр, разве что в названии намеки остались )

0

Это скорее слэшер-Рпг, с элементами экшена (не стратегия т.к. управлять можно только одним юнитом). Мультиплеера нет, есть только кооператив и арена (пвп) , в последней бета версии всё было довольно неплохо, фанам Spore понравится.

0

http://mfonline.ru/ Открытое бета-тестирование Mythos начнется сегодня(30-03-2011) в 13:00 (по московскому времени)! Пришло время показать, на что вы способны. и то лучше чем DS, да и не закончится ч/з 2 дня

0

m1x_T1mMy Мультиплеера нет, есть только кооператив и арена (пвп) Епт лол, а кооператив и ПВП разве уже считаются не мультиплеером?! Иди еще раз взгляни, что значит слово Multiplayer.

0

скачал из стима клиент, запускаю... говорит, что соединение прервано. WTF?

0

скачал, поиграл, пиз.Д.ато )) - куча героев, куча оружия, рандомный дроп , мочилово-рубилово. Короч все что я люблю... )

0

Попробовал... ну не игра эта в которую начну играть ...спасибо бете, хоть денег непотратил... ...наверно интересно настраивать пауко-, големо-образных тваришек... ...но даже еслиб это были мои любимые, привичные рыцари в стиле фантаси... ...или ещо боле любымие наемники в стиле Jagged Aliance или Fallout 1-2... ...по узкой колейки от ТП к ТП и так до босса, и обратно в дворец (корабль), делить прибамбасы... ...и так опять... и опять... ...несчем даже сравнить, камера неподвижна... ну это может неплохо - видать та нечего... Мое мнение - смесь Diablo и Spore, но очень неудачная - любой из оригиналов превосходит созданное ныне... Но думаю будут поклонники - slash / action, туча хлама, которий неплохо влияет на характеристики "героев"... Чо я тут ворчу - лет десять б назад играл и радовался...

0

Я еще в ЗБТ участвовал... Не могу сказать, что в восторге, но денежку таки уже отложил, ибо порадовало. Игра понраву придётся как любителям "спор", так и тем, кто хочет убить время за довольно интересной и достаточно красивой игрой. Хотя признаю, движок бы перепилить надо бы... Хотя может всё дело в том, что это бэта, потому и текстуры на "героях" вызывают уныние, если приблизить сильно.

0