на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Создатели Darkspore отказались исправлять ошибки

 

Покупателей ролевого экшена Darkspore бросили на произвол судьбы. На официальном форуме появилось сообщение о том, что поддержка игры, страдающей от технических неполадок с самого релиза, прекращена. Имеющиеся на сегодняшний день ошибки исправлять не планируют.

Причиной всех неприятностей стала все та же пресловутая система защиты от копирования для запуска Darkspore требуется подключение к серверам авторизации Electronic Arts, которые из-за регулярных сбоев становятся недоступны. Если аналогичную проблему в случае с SimCity удалось решить довольно быстро, то исправлять ошибки Darkspore никто не торопился только недавно из-за очередных неполадок игроки лишились возможности сохранять данные о своих героях. Теперь же Darkspore и вовсе забросили.

Отметим, что игру уже удалили из каталога Steam Valve не стала держать в своем цифровом магазине проект, который попросту не работает. Однако желающие по-прежнему могут купить Darkspore в Origin.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
16

Скачал когда-то демку, а там у главного героя модели не было. Играл человеком-невидимкой. P. S. Вальв молодцы. :3

12

Отметим, что игру уже удалили из каталога Steam, Valve не стала держать в своем цифровом магазине проект, который попросту не работает. Однако желающие по-прежнему могут купить Darkspore в Origin. Свинское отношение к покупателям в origin, уже в который раз.

10

NCR Ranger Такое отношению к клиентам у них перманентно.

3