на главную
об игре
Darkstar One 14.08.2006

Помогите!

Dark Star One. В миссии, где надо посетить 4 исследовательских станции в поисках Зарькова (Жаркова), на третьей станции нужно заслужить доверие главного ученого(чтобы впустил на станцию). Для этого надо разрушить на одной планете оружейную фабрику одного конкурента.
На этой фабрике попал в место, где две закрытые лучами двери и нет выхода. Нужно найти два генератора, что питают поля защитные и разрушить их. Как выбраться из этого места или уничтожить эти генераторы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дам совет:Начни с начала миссии и лети на скорости 50%,а так же не вздумай сбивать цель,которую тебе прокладывает Эона,а так же после каждого уничтожения генератора сейфься:)

1

Помогите. В игре Даркстароне есть момент где надо проверить три контейнера. Я запарился, не могу пройти. Заранее спасибо.

1

ileplonyi момент где надо проверить три контейнера

Нужновыбратьконтейнер,что быонотображалсяу тебя,апотом зажать пробел и стрелочкой в левом нижнем окошке нажать кнопочкуребристую такуюю синию.

1

здравствуйте, помогите пожалуйста, я поставил игру на ноут. с win 7 но при запуске произошла непонятная гадость курсора нет. Помогите кто знает что это за проблема.

заранее спасибо.

1