на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Новое видео The Day Before демонстрирует историю развития игры

Fntastic опубликовала шестиминутное видео, в котором рассказывается об улучшениях в своей MMO на выживание в открытом мире The Day Before с тех пор, как она начала разрабатываться четыре года назад.

Видео демонстрирует игру на разных этапах разработки, включая первоначальную сборку, в которой была зимняя локация и визуальные эффекты в мультяшном стиле, прежде чем команда отошла от этого.

Дана Солтангазинова, член команды Fntastic Communications, говорит в видео, что студия обновила графику игры в 2020 году, переделав анимацию, звук и световое оформление с нуля, чтобы «сделать ее более приземленной и реалистичной».

Далее Солтангазинова говорит, что анонсирующий трейлер стал «решающим моментом» для студии, поскольку он заставил их осознать, что The Day Before была не только игрой их мечты, но и игрой мечты многих других.

The Day Before выйдет 10 ноября на ПК.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Или есть видос на русском??? Если нет, то забугорные пускай субтитры читают... вообще не пойму этих ребят.

16

С ацентом буряточки, все прекрасно понятно, даже тем, кто в англ. ни в зуб ногой.

-17

Да к сожалению неучей у нас хватает, вон сколько дизов тебе накидали. :)) Видимо даже примитивный английский для них слишком сложен, а ты за живое задел :)

-6

Вы видать русский то не знаете, если не поняли о чем askazanov написал, куда вам до Английского?

2

Да нет, походу это ты ничего не понял :))

-4

Типа игра всё таки существует??? А чё на английском видос, понятно что для забугорных? А на своих пофиг что ли, итак поймёте или субтитры прочитает!?)))

9

точняк! это же якуты делают ))

0

какие якуты там есть все и даже крестер

1

Выпустят игру, хорошо поиграем, не выпустят, да и хрен с ней поиграем в другие игры.

8

Наитупейшая логика, которую я только видел

-1

Ситуация: разработчик - игра существует, а игроки - нет ни фига, аргументы прилагаются!

4

Настоящие патриоты. Русские покупают игры. Но могли бы и для своих рассказать на руссоки а забугорные пусть читают. Мы же так делаем. Короче игра для бугров. Нахер ее.

3

Именно так. Ещё локацию сделали опять омериху. У нас ведь больше нет ничего на Земле. Очередная выживалка, которая ничего нового не выдаст.

2

Забавно что в проамериканском дей зи была наоборот пародия на пост-советское пространство.

0

DayZ делали под наши территории.

-2

Это было ещё со времён мамонтов. Причём здесь наши территории? Сейчас на дворе 23 год, а современная омериха в каждой выживалке. Других стран у нас нету, да?

-1

При том что у америкосов что-то не наблюдалось нытья и вопросов почему это в DayZ не в Америке место действия.

И вместо того чтобы ныть и задавать тупые вопросы, возьмите и сделайте игру про зомби и российскую глубинку. Кто вам не дает? А говорить о том кому как делать свой продукт с дивана, это пустое разглагольствование.

Разрабы ориентируются на западную аудиторию потому что она более платежеспособна как минимум и в этом их право.

Вот вы допустим пишете книгу и у вас есть возможность перевести её на английский и издать за границей. Книга хороша, но издав её здесь вы получите максимум 10% от того что можете да и то это будет довольно недолго, потому что через какое-то время эту же книгу народ будет качать бесплатно с пиратских ресурсов. Это конечно не совсем корректный пример, но суть мыслей разрабов от части отражает.

2
Спойлер

напоминает этого

-2

рандомный выживач для ошкуривания на дэньги это уж точно игра мечты для разрабов тут не поспоришь

-2

псевдопатриоты недовольны видео на английском языке)) учите международный язык, потратьте 2-3 месяца своего драгоценного времени проперживания дивана.

-12

Русский тоже международный язык и китайский, и французский, арабский, испанский, что теперь все учить? Давайте тогда на китайском все делать, на нём больше всего людей в мире говорят в % соотношение.

8

А ты у нас истинный патриот?

3

теперь посмотри кол-во стран говорящих на китайском и английском.

-5

ни в коем случае, поэтому я не плачу в комментах из-за незнания топ2 языка планеты

-5