на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Представлен геймплейный трейлер The Day Before

The Day Before выйдет в марте на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, и поэтому разработчики из Fntastic пользуются возможностью, предоставленной CES 2023, чтобы показать неопубликованные геймплейные сцены во время основного выступления, организованного NVIDIA.

Кадры игрового процесса снова переносят нас в постапокалиптическое измерение The Day Before, чтобы дать нам почувствовать вкус лихорадочных сражений против полчищ зомби и шакалов.

По этому случаю команда Fntastic показывает графику The Day Before, демонстрируя передовую систему динамического освещения, которая будет характеризовать игру, особенно на ПК, благодаря вычислительной мощности и самым передовым функциям графических карт NVIDIA GeForce RTX.

Как и в предыдущих трейлерах, компания снова фокусируется на атмосфере, чтобы засвидетельствовать совершенство динамического цикла дня и ночи, объемных эффектов (особенно в управлении внутренним освещением).

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Спасибо! Техподдержка сайта не в состоянии вставлять не то, что оригинальный трейлер вне своего проигрывателя, но даже ссылку на источник новости, или на ролик.

Чем больше раздражения, тем быстрее изменения.
Будет или бан за критику и выбор в пользу другого сайта или удержание аудитории.

27

Не обольщайся, они все проекты свои делают на самом деле тяп-ляп и ничего до конца не доводят, а о дальнешей поддержке я вообще молчу. Достаточно посмотреть какая там текучка кадров, народ бежит от них т.к там проблемы и с финансами которые клянчат из бюджета республики и с подходом, прыгают с одного проекта на другой.

10

игроделы там весьма талантливые, а последняя их игра «Radiant One» вообще стала хитом во многих странах мира

0

Я тебя умоляю, закрываем их громогласные возгласы на википедии об их очередной "шедевре" и идем на стим или 4пда ипонимаем, что игра очередной труп как и всех их проекты. При чем это даже не инди-игра, это какая-то микро-инди-игра. Она в их голове конкурент и успешная, на деле много обещаем, делаем красивый трейлер, ставим цену пониже и зарабатываем на первых дурачках.

0

пожалуй соглашусь, залутает бабла как titanfall и уйдет в глубь леса. так как это первый для студии недо aaa проект, игра вызывает сомнения в плане оптимизации, багов, глюков итд. так что очередное разочарование как и их последняя игра propnight утонувшая через неделю в чартах стима

1

Возможно как раз якутам удастся то, что не удалось Юбикам и Сони. Эти 2 игры я выдержал не более 3-4 часов в каждой.

-7

Вы про H1Z1(Just Survive)? а чем он был плох, если не секрет?:) Мне вот очень нравилось, это был первый опыт таких игр да ещё и в компании с друзьями.

0

выглядит как рекламы зомби сурвайволов с мобилок. way to go

7

Что-то графен в разы хуже стал

6

Выглядит просто как УГ!!! А ля 2004-2005 год

5

Мультиплеер, Выживание, MMO - ясно, пошло оно на....

3

Что-то очень убого выглядит в сравнении с первым анонсом. UE 5 и близко нет, максимум потянули некие фишки. А так UE 4 да и еще в топорном виде судя по вставкам и картинке в целом. Провести параллель с TLOU 2 на внимание к деталям.. проще уже закрыть проект.

2

Ты сравниваешь ААА проект от студии с миллиардами долларов и проект инди студии?

3

Dead Space делала инди-студия. Инди, в переводе на наш - независимая от жадных монополистов, а спонсоров там может быть сколько угодно.

1

Игра выглядит как квартира в которую только переехал - голые стены. имею ввиду абсолютно вялый дизайн уровней. В том же The Division куча деталей было в каждой локации, в каждой комнате. Тут же игра - скудная породия.

2

Большей детализации чем в Division я не видел ни в одной игре, разрабы вообще красавчики, надеюсь сделают 3 часть движки

3

Так может ещё и сюжетка будет.

0

Тоже люблю в Division левелдизайн. На ультрах очень атмосферно все выглядит в обеих частях. Жду Heartland ))

0

Даунгрейд графики как всегда.Стрельба либо чисто для ролика,либо не имеет никакого импакта,как будто просто сквозь тела пролетают пули

1

Нормально, даунгрейд конечно вроде как присутствует, но от этого никуда не деться, практически все игры через это проходят.

Надеюсь игра таки выйдет, хотя принимая во внимание ситуацию в стране, да и факт того что российским геймдев по сути мёртв, шансы очень низкие.

1

но это уже совсем другая игра

1

это не геймплейный трейлер игры,это просто обрезанный 40-ка секундный кусок чего то там.по мне геймплейный трейлер игры должен быть хотя бы мин 10 максимум.а это даже трейлером назвать нельзя.где тут геймплей?да и честно в этом ролике графика в игре так себе.может конечно к релизу все изменят конечно.надеюсь якутские разработчики не подведут.

0

Выглядит всё ещё убого. Графон точно до релиза поправят? XD

0

всратая инди игра) простите)

0

Да, чем ближе к релизу, тем хуже выглядит игра.

0
По этому случаю команда Fntastic показывает графику The Day Before, демонстрируя передовую систему динамического освещения, которая будет характеризовать игру, особенно на ПК, благодаря вычислительной мощности и самым передовым функциям графических карт NVIDIA GeForce RTX.

вот до чего мы докатились мы уже играем не в игры а в ху*** помойную главное у вас будет освещение а на все остальное есть dota warzon apex lol итд

0

Без сюжетки нафиг не надо

0

Так должна выглядеть state of decay 3

0

Сделали бы место действия в Якутии и было бы веселее. Опять эти США, еще и негр на обложке.

0

выглядит как мобилка, которые тоннами рекламируют)

ну, дивижка и дестини - примеры хороших лутер шутеров, с норм сюжетом, гейм дизайном, стрельбой. Но тут чет не видно таких перспектив.

0

ничего особенного) топорные анимации, но это инди.. что я хочу.
Но неплохо от якутов.

-1

Прикольно, но на моей 1050 Ti не потянет думаю. Хз какие там системные требования.

-2

Выйдет через лет 5 как дейз в свое время) и средняком будет

-3

зомби тема - это отстой.

-4

Ух как же веет ужасной дивизион. Плюс опять бегающие злые зомби и наверное прочее не реальная фигня для геймплея.

-7