на главную
об игре
Daymare: 1998 17.09.2019

Потайная дверь в больнице в комнате с мертвым охранником(баг?)

Когда заходишь в эту комнату и снимаешь браслет с мертвого охранника(в этой комнате еще можно сохранится,в инвентарь что-то положить,обменять предметы и прочитать зашифрованные фаилы ),обратно уже выйти не можешь потайная дверь не открывается,кнопка F не срабатывает.Все это происходит как ты берешь браслет с руки мертвого охранника.До этого все работало(когда не беря браслет,попытался открыть эту дверь с помощью кнопки F все работало она открывалась).У кого такая проблема отпишитесь пожалуйста,хочется знать баг это или что не сделал.Гайда ведь пока еще нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
alexanderfox написал:
в инвентарь что-то положить

Надо из инвентаря в ящик выложить какую то хрень,точно не помню (просто выложи из инвентаря в ящик все личилки) и тогда запустится скрипт и дверь откроется.

3

saa0891
нашел в id-itema'х в инвентаре надо получить обязательно шприц с хилкой,короче id-item обменять на этот шприц(третья вкладка) и тогда начнется монолог этого нигера и дверь откроется:)спасибо дружище помог:)Ну и запутанная игра :)

4

И фиг знает как из этой комнаты выйти?!

1

Кстати еще одна фишка появилась в игре.5 глава концовка.Играешь за Ворона,тебе надо сбежать с базы на вертолетную площадку. Ты выходишь в тоннель и тебя начинает преследовать мутированный монстр(это Лев) и ты открываешь двери нажатиями 4 кнопок а этот монстр бредет за тобой.после третьей двери он начинает за тобой не идти а бежать,у меня так бомбит,пока ты пробираешься через 3 зомбаков к лифту включаешь и ждешь его пока он приедет, Монстрила к тебе этот подбегает и половина твоей головы нету,а продержатся пока лифт это нереально это где то минуты 3.За 3 минуты отъимеет тебя раз 20,ему достаточно подойти на близкое расстояние и половина твоей головы нету.Уровень сложности Хард.А убежать от него очень тяжело,он за тобой бегает... в этом оббежать его нереально.

1

alexanderfox
Да нет, лифт проходится довольно просто. Фишка в том, что Лев остановленный бочкой спокойно оббегается вдоль наиболее удаленной от него стены. Никакой высший пилотаж не нужен. Сам сначала долго бесился и плевался. Последний бой, из-за фанерного управления и геймплея, хуже проходится. Играл на той же сложности.

3

Подойти к двери и нажать F, ждать когда откроется, у меня так

0