Простой мод для Days Gone может значительно облегчить вам игровой процесс. Модификация ускоряет процесс взлома багажника и капота, что значительно ускорят обыск любой машины в игре на припасы.
Установка:
- Скачайте архив
- Распакуйте архив в папку Days Gone\BendGame\Content\Paks
- ВАЖНО: откройте папку с игрой, далее откройте папку "BendGame", затем папку "Content" и в ней переименуйте папку "sfpaks" в "sfpakss" (по сути добавляется одна английская буква "s" в конце)
Автор: TheNeru
вот этот мод я думаю самый полезный из всех! спасибо автору! ато какой-то мод есть который открывает все улучшения для мотика,при условии что достаточно доверия и денег, только вот это по ходу игры все и так открывается))))
То что нужно.
Годнота! ))
На кой все просят переименовать папку sfpaks, че то в нексусе никто про это не пишет? И путь мода вообще в другую папку там.
Ништяк,а то достала эта анимация с ножом,благодарю...
работает)) просто открывается автоматом быстро ))
Работает, оч. удобно, спасибо
эти круги...вечно они всё портят. очень странное геймплейное решение.
Я так думаю, это и на любой другой обыск распотраняется, где "Е" высвечивается? Отпишитесь кто ставил этот мод, пожалуйста.
На двери зданий не распространяется. Только тачки...
Понял спасибо!
мод надо кидать не в папку с игрой, а в appdata