Релиз Days Gone состоится в феврале 2019 года

Этой весной релиз Days Gone был отложен на следующий год, но сегодня компания Sony в рамках предварительной подготовки к E3 назвала точную дату релиза зомби-экшена — 22 февраля 2019 года.

В честь этого опубликован новый трейлер игры, который помогает создать настроение для грядущей борьбы с ордами живых мертвецов. Ролик демонстрирует красочный экшен, который наверняка ждет нас в PS4-эксклюзиве на момент релиза.

В трейлере можно увидеть не только классических зомби, но и зараженных животных, которые представляют не меньшую опасность.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отлично, как будет возможность сразу предзаказ сделаю.

11

Надеюсь стрельбу и ИИ к релизу подтянут. То что было показано в ранней альфе это просто ужас, причем такой, что уж лучше вообще людей из игры убрать.

9

xANALCRUSHERx Horizon тоже за год до релиза так же ругали, мол игра получается скучной и пустой. Но в итоге игра получилась вполне хорошей. Days Gone сейчас тоже не внушает, но я в игру верю, все таки редко выходят игры про зомби с упором на сюжет и большим бюджетом)

12

nicholas.sire Не знаю за что ругали хорайзон, но стрельба и ИИ в дейсган действительно на хреновом уровне. Игру жду, поэтому глаза мозолит такая халтура

0

Шикарно. Уже 19 год без игр не будет.

6

Будем надеяться, что это окончательная дата релиза!

4

уже лучше выглядит. хотя и прорывов по-прежнему не жду, надеюсь просто приличная игра будет

3

На мой день рождения))

1

Интересно в будущем на пекарню портируют?

0

BladeDamage Неа. Sony Bend Studio принадлежат Sony, права на Days Gone так же принадлежат Sony и деньги не разработку тоже даёт Sony)

0

не стала ли графика хуже?

0