Livonia - новая официальная карта Dayz Standalone

Bohemia Interactive представила вторую официальную карту для DayZ Standalone — Livonia.

Ливония - это 163 км 2, является второй официальной картой DayZ. После 5 лет в Чернаруси игроки теперь смогут принести все, что узнали в этом новом испытании.

Основываясь на карте Arma 3 Contact Expansion, Dayz's Livonia приносит мир, пораженный последствиями вируса. Ливония с ее большими зелеными зонами, густыми лесными зонами, озерами и реками, разбросанными по всей земле, является идеальным местом для поиска ресурсов, поиска пищи, строительства базы и разведки для нежелательного присутствия.

Но не позволяйте красивым пейзажам этого нового региона обмануть вас, новый лесной хищник бродит по лесам Ливонии, медведи. Вам будет трудно, если вы не знаете, как с ними бороться.
Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить в этой новой угрозе?

Ливония также отличается пышной поздним летом с частыми дождями и грозами. Поэтому убедитесь, что вы правильно настроены и всегда ищите укрытие.

Примите этот новый вызов и приготовьтесь заблудиться на обширных землях Ливонии вместе со своими союзниками или как одинокий волк.

Увидимся в Ливонии, Выживший.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я даже не знал что для этой игры создаются новые карты. Спасибо!

6

А фича с летающими машинами тоже входит в эту карту?

6

То есть по мнению разрабов игра идеально работает без нареканий на механику, физику, анимацию и теперь можно пилить доп контент в виде карт?

0

То есть над игрой ещё работают и активно. А они вкурсе, что сама игра кастрированная кривота?

-1

dayz mod - неповторимый оригинал, а этот дейз - жалкая пародия. К сожалению они убили дейз

-6

в эту бессмысленную поделку ещё кто то играет ?

-11

че в это еще кто то играет?

-16