Вышло обновление 1.17 для DayZ, добавляющее новое оружие и разнообразные улучшения

Компания Bohemia Interactive выпустила новое обновление для игры DayZ. По словам разработчиков, обновление 1.17 в первую очередь направлено на улучшение доступности и крафтинга. Однако оно также предлагает расширенный выбор гражданского огнестрельного оружия и несколько изменений в некоторых функциях.

Если говорить более подробно, то в патче 1.17 появились новые настройки управления и чувствительности. Теперь игроки могут регулировать чувствительность органов управления в различных сценариях, таких как прицеливание, перемещение и управление. Кроме того, в этом патче обновлена схема управления для контроллеров и добавлена альтернативная схема управления.

Обновление 1.17 также содержит некоторые улучшения голосового чата. В этом патче добавлены некоторые улучшения качества жизни в пользовательском интерфейсе, такие как отображение иконок только при передаче (при включенном новом режиме голосовой активации), задержка выхода для режима push to talk и возможность изменять расстояние VOIP на контроллере.

Кроме того, игроки могут ожидать импровизированный фильтр противогаза, пояс из веревки, подставку для посуды у камина и совершенно новый набор импровизированной одежды из тряпок. Теперь игроки также могут использовать для ремесла костяной нож. В последнем обновлении также пересмотрено изготовление каменного ножа. Более того, теперь игроки могут использовать оба типа ножей для создания импровизированного копья.

Наконец, в патче 1.17 появились новые виды оружия ближнего боя, такие как мясорубка, тесак и вилы. Также добавлено несколько видов гражданского оружия, например, CR-550 Savanna - мощная охотничья винтовка калибра .308, пистолет .308 Longhorn и легендарный 9-мм пистолет P1

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а игра че до сих пор поддерживается? ) обновляется? )

4

еще 4 года точно будет поддерживаться,по онлайну топ 20 стима,около 50 тысяч пиковый онлайн и даже отзывы стали положительные))

10

графически то будут че то делать или как))

0

ну я особо не слежу,есть в библиотеке,читаю в стиме,что там делают и про обновы,вроде бы графически ничего делать не собираются,эта версия уже на новом движке и там что то обновилось,в плане графики,как писали этот же движок и в остальных играх студии будут использовать,то есть они его считают современным

0

ну модов тоже нет на графику даже? _)

0
Спойлер

Привет из Painkiller :D

4

Это адское устройство мы знаем. ))

0

Когда уже добавят удобный интерфейс?

-2

да там обновлять так куча всего. можно сделать лучше. почему не делают

-2

Интерфейс удобный но есть куда расти

0

Им бы не оружие добавлять а игровые механики выживания, и когда то они грозились сюжет к одиночке привязать.

-4

играл на коробке в Vigor, блин вот бы ее на ПК выпустили

-5

Она и так на ПК есть, чувак.

-3

я тоже сначла подумал и написал так же)) но потом чет прочитал и не понял про че он. че за VIGOR? )

0

Vigor - это оказывается чё то на тип DayZ или PUBG, но поновее и в Норвегии...время действия альт. 1991 г. Эксклюзив на консоли.

Постоянно так: не проверил что - заблуждаешь людей. Но эмуляторы же есть?

0

эмуляторы типа чтоб играть в игры с приставок? ) там и комп надо мощьььь)

0