Обновление стабильной ветки 1.01

Выжившие! Мы выпустили обновление стабильной ветки за версией 1.01. Оно направлено на улучшение стабильности, фиксы, улучшение производительности серверов. Это первое обновление из серии обновлений платформы разработки которые мы выпустим в 2019.

НОВОЕ ОРУЖИЕ

Две классические винтовки калибра 7.62х39 - прежде доступные в ранних билдах, теперь улучшены и снова введены в игру. Также теперь у вас есть возможность отыскать SK59/66 и CR-527 на просторах Чернаруси; оба оружия поддерживают возможность крепления охотничего прицела.

ФИКСЫ СОХРАНЯЕМОСТИ

Дабы избежать нежелательных вайпов, мы ввели систему бэкапов мира которые помогут избежать проблем с сохранением данных на серверах. Система доступна как официальным серверам, так и проектам сообщества. Положительный эффект работы данной системы был доказан на экспериментальной ветке.

ФИКСЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРА

В версии 1.01 наши программисты достигли больших успехов в улучшении производительности сервера, которые критически повлияют на опыт игры в DayZ. Официальные сервера работающие на полную мощность больше не должны страдать от множества старых проблем производительности возникавших на регулярной основе.

УЛУЧШЕНИЕ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ

Голосовой чат в версии 1.01 использует новый кодек который повышает общее качество связи - особенно с качественными микрофонами. Мы также добавили звуковой фильтр для игроков которые общаются с повязкой на лице.

НОВЫЕ ИНДИКАТОРЫ СОСТОЯНИЯ И ФИКСЫ УРОНА

Первым шагом в балансировке систем здоровья и повреждений мы добавили новые иконки состояния, которые позволят чётче определить урон от кровопотери и эффект от используемых препаратов. Также мы скорректировали урон получаемый игроком, наиболее ярким примером является штраф к ходьбе босиком во время которого вы получаете урон от кровопотери. Также, каждое пулевое отверстие будет провоцировать кровотечение в 100 процентах случаев.

ПОДДЕРЖКА TRACKIR

Версия 1.01 полностью поддерживает систему TrackIR, которая позволяет вам пользоваться свободным обзором при помощи специального устройства отслеживающего движения вашей головы. 

50+ ДРУГИХ ИЗМЕНЕНИЙ И ФИКСОВ

С полным списком изменений можно ознакомиться тут

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прикольно, хз почему все ненавидят игру. Для меня она лучшая )

5

Любопытно.Надо будет поглядеть...

0

Когда будет поддержка пользовательских карт? Эта Чернорусь уже в печени сидит.

-2