Создатель DayZ выразил сомнение в том что игру вообще доделают

Дин Холл – главный идейный вдохновитель симулятора выживания DayZ, выразил сомнение в том, что данную игру вообще, когда-нибудь смогут доделать. Дескать, он поэтому и ушёл из проекта, потому, что ему стало скучно, а работе не было видно конца.

Сообщил он об этом в своём твиттер-блоге, но затем сообщение удалил. Видимо, удалить пришлось после того как ему стали отправлять гневные сообщения о том, что, мол, вот из-за таких «недоделов» как ты, мы и имеем один бесконечный ранний доступ на всех.

В данный момент мистер Холл работает над симулятором выживания в космосе, о котором практически ничего не известно. Раньше он пытался заработать на создании игр для шлемов виртуальной реальности, однако позже заявил о том, что дело это не выгодное, и, что делать дорогие игры для VR-технологий – дело неблагодарное.

В Bohemia Interactive данный твит пока никак не комментировали, и, похоже, не прокомментируют, однако на нашей памяти это первое признание подобного рода, когда, кто-то, имеющий отношение к игре в раннем доступе, заявлял о том, что из этого самого доступа ей не выбраться никогда.

22
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Поздравляю счастливых покупателей

Это уже как пару лет понятно.

Покупаешь такой игру за 1000 (1400) рублей, а тебе говорят, что хрен тебе, а не полная игра. Неплохо, неплохо.

А зачем доделывать? Срубили бабла и катись оно к чёрту. Жаль народ "хавает" подобное.

Там ведь даже в стиме капсом в описании написано, мол, альфа, куча проблем, не берите если не готовы терпеть лаги и баги. Люди разве умеют такую инфу в наше время грамотно взвешивать?

Snite_Poerti Хех, ЕА Монреаль вводила покупателей в заблуждение по поводу МЕА, ведь давайте признаем факт, игра по сути находится в раннем доступе.

Я просто оставлю это здесь... http://www.playground.ru/news/vsego_za_16_dnej_prodano_bolee_milliona_kopij_playerunknowns_battlegrounds-53826/

VenomTRat Pubg уже сделана в ЗНАЧИТЕЛЬНО большей степени чем dayZ, игра практически готова. Я даже не знаю, что туда добавлять, только напильником осталось доработать. Хотя, тебе, как не игравшему, конечно, виднее. Со стороны оно всегда виднее.

ColonelJason Я просто зашел на ютуб, посмотрел пару летсплев. В первом же машина улетела в небо... Ну да, напильником, основательно так, большим напильником

Хорошо, что я не купил этот кал.

в принципе ожидаемо, "ранний доступ"

А что такое был dayz mod? Это гемплей которых по праву называют "симулятор бега". Это зомби которые были опасными только потому что были глючными. Это очень мало лута и оружия, которого со временем стало слишком много. Это машины которые чинились очень долго и трудно (а целыми вообще не бывали). Это бандиты, которые убивают мирных игроков, а потом жалуются что никто больше не играет мирно, а сразу стреляют при появлении другого игрока. Это читеры, которые тоже сейчас жалуются, что дейз уже не тот. DayZ mod - был основателем нового жанра, но сам он никогда не был таким хорошим как сейчас считают. Снимите свои ностальгические очки и взгляните на это трезво.

stranjer8 Dayz mod был хорош либо для соло игры в стиле "убивай всё, что живо", либо в пати в стиле "убивай всё, что живо"... в общем нравилась она только тем, кто любил поотстреливать кепок на спавнах

stranjer8 А ещё странно слышать мол мод ЗБС а SA говно, единственное в чём SA уступает моду это техника, но это заслуга армы а не DayZ мод.

Кто-то еще покупает игры в 21 веке?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ