на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight "Цветные перки для DbD"

Автор: Happy Clown

Мод заменяет все оригинальные белые текстуры перков в игре, на цветные, включая и все перки из DLC.

 Скриншоты:

 

 

 

Установка:

  • Содержимое архива, кинуть в папку [Steam/steamapps/common/DeadByDaylight/Ui/Icons/perks] с подтверждением замены файлов.
  • В папке [Alternative Versions] вы также сможете найти альтернативные версии перекрашенных перков.

 

Удаление:

  • Нажмите правой кнопкой мыши на игру, в библиотеке Steam, и выберите «Свойства».
  • Откройте вкладку «Локальные файлы» и нажмите на кнопку «Проверить целостность файлов игры…».
  • После этого запустится процесс восстановления оригинальных файлов игры. Иконки разноцветных перков, будут заменены на бесцветные иконки.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

На данный момент, мод поддерживает самую последнюю версию игры, и заменяет все картинки игровых перков, включая последнее ДЛС с клоуном

1

То, что касается обычных игроков, здесь нет взлома файлов, то есть вы не меняете внутриигровые файлы. В данном случае, это просто файлы интерфейса, которые абсолютно никаким образом, не влияют на саму игру и процесс геймплея, поэтому бана за это не дадут.

1

Вот разноцветные перки из последнего ДЛС скачайте и скопируйте все (*.PNG) файла, вручную закиньте их в папку с игрой по пути: [Steam /steamapps /common /DeadByDaylight /Ui /Icons/perks /Haiti]

1

Могли бы вы сделать не разрисованные, красные перки? Ну уж очень хочется вернуться в 2016.

0

Вы имеете ввиду сделать перки с красным фоном, на манер ультра-редких? Если да, то теоретически я могу это сделать, но я не помню какие именно перки были ультра-редкими в 2016, если напишете список всех перков, которые были с красным фоном, возможно я сделаю этот мод.

0

А бан возможен за подмену файлов?

0

Паша Иголкин Разработчики пугали стримеров которые играют с этими перками, и говорили, что будут банить стримеров за эти иконки, по той причине, что они нарушают авторские права разработчиков, когда записывают их игру с изменёнными файлами интерфейса (таким стримерам кидали страйк на их видосы но саму игру не банили).

1

А в чём смысл этого, просто для красоты?

0