на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Датамайнеры обнаружили новую карту для Dead by Daylight, которая вдохновлена сериалом "Очень странные дела"

Вслед за утечкой про новую главу Resident Evil в Dead by Daylight в сети появилась информация о следующем кроссовере с Netflix. В файлах асимметричного хоррора обнаружили новую карту, которая была создана по мотивам сериала "Очень странные дела". Локация еще находится на очень ранней стадии разработки, но на ней уже можно играть.

Скорого возвращения "Очень странных дел" в Dead by Daylight ждать не стоит. Как отмечает источник нового слива, карта требует серьезной доработки. Кроме этого у разработчиков хоррора уже есть готовый список внутриигровых событий на ближайшее пару месяцев.

Предположительно, кроссовер с "Очень странными делами" может вернуться в рамках Хэллоуин. Вместе с этим будет выпущена и новая карта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Крутяк конечно. Но можно и что то другое придумать, а не только геники чинить!

1

"Эт сложна." Им же нужно новые механики придумать, прописать, перки на гены адаптировать, подобие баланса создать. Долго, дорого... Лучше же очередное длц с оп маном выкатить.

2

А ничего, что разрабы делают новую механику побега, которая в начале 2023 выйдет?

"подобие баланса создать", а, ты из "гениев". ДБД - ассиметричная соревновательная игра. Вроде бы, всем умным людям все сразу понятно. Тебе нужно разжевать? Или "эт сложна"(с)?
Думаю, тебе всё-таки нужно разжевать. В такой игре баланса не может быть АПРИОРИ.
Она так устроена. Не нравится - найди игру где будет 4 сурва и 4 мана. И там уже про баланс рассказывай и требуй его. Здесь и так есть "подобие баланса". И с ним все в порядке. Иногда сбегают, иногда фидят. И разрабы говорили, что хотят прийти к ситуации, когда в подавляющем большинстве случаев сбежать смогут только два сурва. А не так, что четверо, попивая кофеек, лениво все завели и пошли в воротах приседать. Сейчас патчем манов усилили, перки сурвов дропнули - и отлично, игра стала интереснее. А то мало того что против манов легко было, так еще и против сурков скучно играть. Интересные билды, нестандартный геймплей? Нееее. Орех, осколок, стояк и часы. Как же было "интересно".

-2

Неплохая карта была,пока ее не убрали из обычной версии

0