на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight будет бесплатной в течении хэллоуинской недели

В рамках сезона Хэллоуина Dead by Daylight будет бесплатной с 27 октября по 1 ноября. Но весь месяц в игре будет происходить много интересного в рамках сезона Haunted by Daylight, включая наряды и новый том.

Этот том называется Malevolence и будет включать воспоминания для убийцы Гоустфейса и выжившей Микаэлы Рид.

Тринадцатый том будет доступен с 12 октября, его сюжет связан с местным карикатуристом, пародирующим Гоустфейса в местных газетах. В качестве призов будут даны эксклюзивные варианты масок для Убийцы.

До этого, 11 октября, будет доступна коллекция костюмов Tricks and Treats, а также новые дополнения к коллекции Hallowed Blight, включая новый костюм для Вескера (The Mastermind).

13 октября начнется новое внутриигровое событие. Игроки смогут выполнять задания, чтобы получить энергию пустоты, которая будет помещена в нестабильные разломы по всей карте. В качестве призов можно получить рубашки со скелетами для Выживших и костюмы со сладкой тематикой для Убийц.

Также появится новое событие Tome, в котором игроки будут решать личные и общественные задачи, получая в награду новые амулеты и наряд болотного существа для Карга.

Подробнее читайте в блоге.

Комментарии: 1
Ваш комментарий